Любовь
Можно ли привязать к себе мужчину сексом?
можно.. вначале...
Нет, конечно. Меня многие пытались удержать этим способом, в результате остались ни с чем.
нет это на время)
Можно с этого начать привязывать....
Как привязать мужчину? Разденьтесь и дайте ему пожрать.
Ненадолго
конечно
Можно, если Вы виртуоз в постели!!
Лехко
Конечно, если наручниками к кровати приковать.
Никогда
нет. у всех девушек половые органы устроены, в принципе, одинаково - вот в чём проблема
Глупости!
Наверное, можно. Но скоро ему это надоест. А почему Вы отказываетесь от испробованного пути- через желудок?
на пол часа
Можно, но не надолго.
нет, ты что думаеш что единтвенственная кто ему хочет дать просто если это будет только секс он полюбому будет ходить на лево.. . спроси себе-- нужно ли это тебе?
Можно, причем очень прочно. Один такой ко мне привязался, я уже замужем, а он все смски шлет: "Давай встретимся и займемся сексом". Секс для мужчины - как наркотик, тем более качественный секс. А сравнение с другими девушками, которые хуже Вас в постели, играет Вам на руку
нет
можно.. . и очень даже легко.. . они именно на это, в большинстве случаев, и клюют!
только этим и можно.
Ты так себя не уважаешь?
На какое то время
нужен комплекс действий и причем не только сексуального характера
Да и очень сильно. Но только чувств не будет, только желание!
конечно, безусловно, только нужно разнообразить его секс и он весь твой
Сердцу не прикажешь, если душа не лежит, тут как не крути:)
А то конечно.... вопрос как крепко.
можно, но не надолго
Нет!!!
нет
МОЖНО, если ты симпотная и трах**шься как швейная машинка