Морским узлом, верёвкой? :-)
А если серьезно, тогда будь просто лучшей для него. Делай всё так, как ему хотелось бы. Но тут вот какое дело: через время он твоей доброты, покорности и услужливости накушается и его потянет на что-то другое.
Не думаю, что кого-то можно или нужно привязывать. Наслаждайся моментом пока вы вместе. А потом будет кто-то другой и с ним тоже будет хорошо. Не сомневайся.
Любовь
Как "привязать" к себе мужчину? Чем?
Александра Грехова
А потом будет кто-то другой....Хочется как-то постоянства уже.
наручниками
Лаской и стабильностью !!!
Дохлый номер.. .
Мужчина в душе всегда свободен.
Хоть на уши встань, всё равно будет ходить туда, где ему будет ИНАЧЕ, чем у вас.
И это правильно.. . Перед ним природа ставит важные задачи...
Мужчина в душе всегда свободен.
Александра Грехова
Что за тупость "и это правильно"?!
Александра Грехова
Поэтому я и задаю этот вопрос....Что убедилась о чем вы толкуете!
Удавка их убивает.
захочешь привязать, удержать его - он уйдет от тебя, если почувствует это. окружи его лаской заботой, дай ему время, чтобы сам захотел с тобой остаться
ооо, вопрос привязанности оооочень обширный .
Александра Грехова
Ну а где ответ на этот вопрос?
покажи ему сиськи
если он решил тебя бросить то никуда уже не денешься.
На фиг надо, потом не отвяжется, если что...
ничем. если он поймет что ты лучшая из лучших, только методом проб и ошибок, когда он преодолеет внутренние терзания и сомнения, а на это нужно время и терпение.
Не надо привязывать - надо просто ЛЮБИТЬ. И тогда ненужны никакие заговоры или силы чтобы его привязать.