что значит так и должно быть?
если у мужчины есть постоянная женщина, зачем вообще гулять?
этого я не понимаю.
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, СЛЫШИШЬ? ?
а женщина. . хранительница очага. воплощение нежности и красоты. .
ни в коем случае!
Любовь
Изменил мужчина - так и должно быть, а если женщина???
Юрий Ладатко
ПИДЕРАСТЁЖ ПОЙМЁШЬ
Муж гуляет-грязь из дома, жена гуляет грязь в дом
Вячеслав Асяев
ну да, когда муж гуляет грязи в дом ни какой
Так не должно быть, но случается и так, и этак - слишком много подводных течений с которыми трудно полюбовно сладить в браке - может не хватить терпения, а скорее просто недостаточно крепко любят.
никто никому ничего не должен! это слово-сорняк :З
ладно, придираюсь.
но по сути да, люди поступают так, как хотят. и все ошибаются. кто-то где-то прощает. кто-то уходит, кто-то приходит.
и ещё: быть мужчиной и быть женщиной - довольно сложный процесс, на который способны все, но чуть ли не большинство - идиоты :))
ладно, придираюсь.
Её стоит поймать. Привязать к позорному столбу на центральной площади Вашего уютненьго городка, начать закидывать какой и прочим тухлячком. Вызвать Святых отцов, дабы они помогли сией грешнице встретиться с Вергилием, что бы он мог устроить её порочной душёнке незабываемую экскурсию в глубины Ада. После чего, согласно с законами Инквизиции, блудницу стоит приговорить к смерти на медленном огне.
Весь Ваш - борец за права женщин Рейст.
Никто не имеет права на измену
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные крепкие семьи.