Один парень заинтересовался «Ответами» - чудной проект, в котором можно узнавать и познавать сколь душе угодно. Интересует тебя философское - пожалуйте, узнавайте смысл жизни, умничайте, познавайте. Иные такое напишут, что и самих спроси – язык проглотят, или снова намутят. Психология привлекает - заходи, возможно встретишь специалиста, поговоришь по душам, хотя бывают и прохвосты, что насоветуют хрени и мути. Ведь столько надуманных умников, что в себе психолога видят, а сторонний кто, разглядит прохвоста. А может, в кулинарный раздел зайдешь, хоть и напышенные все и чувство юмора отсутствует, но ничего, можно узнать любой рецепт и тонкости приготовления. Но самое интересное в «Ответах» - люди… вот кажется знаешь людей, думаешь вот они, понятные и прозрачные… Ан – нет, ошибешься тысячу раз, прежде чем научишься отличать, различать и видеть.
Вот и парень пришел к мысли, что люди его интересуют больше. И вот, шло время, люди появлялись и пропадали, комменты сменялись комментами. Люди показывали себя всяко: и грязно и мерзко, и добро и нежно…шло время. Проект стал ему интересен понастоящему, ибо увидел в текстах то, что за ними…- человека! И я имею в виду не умение читать между слов, строк и видеть глубже и объемнее, ибо несомненно многий любитель «ответов» к этому придет, а может быт с этого и начнет. Имею в виду даму, которую он увидел среди тысяч, выделил из всех и полюбил.
А началось это с какой-то фразы, оброненной ею… И снова и снова он видел ее в проекте, каждый раз видя в ней что-то новое или старое, ибо интерес к ней все возрастал. Что каждый раз, когда позадавать вопросы приходил, заглядывал он к ней в Личный Кабинет ( Интересно все ж таки выдумали, у каждого Личный Кабинет, перец то бишь каждый, весь перченый и весь из себя важный, особливо когда КПД высокий, что выделываться начинаем. ЛК – сокращенно, ну да не мне тебя учить, ибо сам любитель проекта, потому про КПД уже не распинаюсь не рассказываю. ) И, сперва у нее почудит, ответ и комменты вставит, потом уж сам задаст чего под настроение.
Разок и происшествие случилось, парнишка- тролль учудил и бяку написал, что мерзкое слово в душеньке комом встало у паренька, который тут же встал на защиту «своей» дамы и вставил по самые гланды обидчику. Были и слезы в момент конфликта того, но не оставил ее герой нашего рассказа, утешал как мог. Ну и ей приятно, чуть сблизились они и стали уже чаще общаться – комментиться… Но она отказывала ему в дружбе в «Мире» ( «Мир» - эт сайт для общения, ежели кто не знает), сколько бы он ни просил не упрашивал. Так, за тихими, да и шумными тоже - событиями, прошло два года.
Второго октября (да да читатель, ты не ослышался, даты точные, как и событие о котором ты сейчас читаешь), сего года он написал ей правду, о себе правду. В 19 лет, на стройке, случилось несчастье. То, от чего, кажется ты всегда защищен, ну происходит с другими, а мы всегда зрителями остаемся и кажется, что ничего с нами и приключиться не может. Упал он, сломал позвоночник и теперь прикован к коляске, но духом не пал и готов бороться со всеми тяготами жизни, что оптимизм только крепнет и закаляется у иных, к коим и относится герой рассказа. И с этого момента что-то изменилось и в душе дамы нашей, которая и становится героиней рассказа, но об этом дальше.
Первая встреча случилась в скайпе, ибо уговорами и уловками, а может как еще, всего не знаю, да и кто я такой, чтобы все ведать, он все же добился свидания. Разговоры были долгими, задушевными, что крепла та близость, что уже родилась ранее. Такие встречи продолжались, временами вскипали эмоции, ссоры и примирения, в общем, все как у людей.
В «ответах» он сделал ей предложение, на что она отреагировала грубым отказом, с сочными выражениями. Его это не оттолкнуло, наоборот, напор возрос и все таки…сбылось. Она поехала в Воронеж, именно там он и живет, поехала со своим сыном, ему уже 10 лет. И… свадьба не за горами. И не каждый верит, кто знает Наташу. Поверит ли он (она) фотографии!? Фото в следующем вопросе!
Любовь
В ответах родились реальные отношения, как ты к этому относишься? Внутри...
Это потрясающе трогательно. Таких историй мало, настоящая любовь.. .
Кто возьмёт на себя ответственность за мою заржавевшую клавиатуру?
Вадим Дорохов
Неужели до сих пор никто этого не сделал (не взял на себя такую ответственность)?! )
Счастья только людям пожелаю, ни кого не осуждаю.
я думаю - это прекрасно
Вполне нормально отношусь!
отлично.!!! значит есть надежда!!!.

На долго ли
Преклоняюсь перед этой женщиной!!!
Так вот куда исчезала Наталька!))) Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА НИХ И ЖЕЛАЮ ИМ СЧАСТЬЯ!
За два года много воды утекло, много вопросов задано и на многие ответ дан - здесь тоже можно увидеть человека с разных сторон и узнать о нем немало.... Они нашли друг друга!!! !
Еще раз - счастья реального и что не есть самого настоящего)))
Поздравляю, что вы нашли друг друга! Любви и взаимопонимания!!!!
А я не поняла - кто кого старше?
стоя рукоплещу
Это называется интеллектуальным оргазмом... Счастья вам ребята...))))))))
Любви !!!
Удачи!!! !
Счастия !!!
Вам абаим ))))))))))))))))
Удачи!!! !
Счастия !!!
Вам абаим ))))))))))))))))
Счастья им большого и светлого!..
Гип-гип, УРА!!!!
Даже очень положительно!!!
это судьба - БРАВО !
Желаем счастья . Но самый верный признак истины ВРЕМЯ____.
а я вот сволочь.... через пару годков напишите продолжение истории....))))))))))))))))))))))))))))))
Бывает ведь такое!! ! Счастья!
Вот видите. а говорят чудес не бывает... Счастья и здоровья вам!!!!
Всех благ вам.... счастливчики.
Это ЧУДО)
не верю
в австралии кенгуру попытался утопить собаку более правдоподобно и жизненно
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь.
Томление и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек.
На земле дорожек много.. .
Я задам вопрос судьбе:
Где на карте та дорога,
что ведет меня к тебе?
Ну, а может лучше крылья
у любви мне попросить?
Над дорожной серой пылью
Улыбаясь, воспарить?
А еще по синей ленте,
с ветром свежим по пути,
можно плыть к тебе навстречу
Встретив - вновь с ума сойти!.. .
Нет.. . не нужно ни дороги,
Ни небес, и ни морей -
Ты всегда со мною рядом.. .
Ты живешь в душе моей! !
ЛЮБВИ ВАМ... ДОЛГИХ ЛЕТ.... И СЧАСТЬЯ. .
ВЫ РЕБЯТА ПРОСТО М О Л О Д Ц Ы !!!
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь.
Томление и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек.

На земле дорожек много.. .
Я задам вопрос судьбе:
Где на карте та дорога,
что ведет меня к тебе?
Ну, а может лучше крылья
у любви мне попросить?
Над дорожной серой пылью
Улыбаясь, воспарить?
А еще по синей ленте,
с ветром свежим по пути,
можно плыть к тебе навстречу
Встретив - вновь с ума сойти!.. .
Нет.. . не нужно ни дороги,
Ни небес, и ни морей -
Ты всегда со мною рядом.. .
Ты живешь в душе моей! !

ВЫ РЕБЯТА ПРОСТО М О Л О Д Ц Ы !!!
эмоций не озвучить...
Счастья им и любви большой! Респект!
Я знала, что такое возможно) Если верить и не быть трусом) Молодцы! Всего самого хорошего))))
Счастья! www.youtube.com/watch?v=Wd-s-gmHsrE
у меня такого счастья не будет только авантюристы способные на такие поступки или те которым терять не чего
это чудо)) )
поздравляю))
История волшебна, хорошо преподнесена, хотелось бы, чтоб многие одинокие сердца встретили свою любовь!
Вы Герои своего времени!!!
Пусть Вам будет хорошо!
Хорошо отношусь - Дай Бог Счастья !
Удачи ВАМ в жизненном пути.
Наташкин, мполодцы, искренне поздравляю. Такое случается иногде, к сожелению редко. А у меня, как и у вас, получилось. Ещё раз, молодцы!!!
Все возможно) Нет невозможного)
Поздравляю!!!
Нифига-се... с наступаюсчим!! ! ;-))
совет да любовь!
Слава поздравляю, хлопаю по плечу и крепко жму руку.
Счастья, удачи и всех благ.
У У
Виталя!
Спасибо большое!
здорово, я тоже такое хочу!
интересная история двух пюдей. дай бог им счастья. а еще Вам надо писать. у Вас получиться
По вере все возможно ))))