Любовь

Возможны ли отношения между учеником и учительницей? (вопрос внутри)

это просто ее работа не более ты мал еще не поймешь а стобой просто флиртттт
Ирина Счастливая
Лучший ответ
У НЕЁ МУЖ И РЕБЕНОК ?
какое счастлива или нет? с ума сошел?
может она и работает, чтобы ребенка прокормить!
сумасшествие
учись тщательнее, кабель !..)))
Arm Persona
был случай на моих глазах моя подруга примерно также флиртовала с одним порнягой который младше ее он постояно стиснялся глаза прятал слюной тек итд я ее спросил зачем тебе это нужно он же пиздюк она отвечает мне интерестно потискать его посмотреть как себя ведет в этом случае для нее это было вроде забавы и развлечения а у человека были чувсва нервы имоции мысли заморчки итд а она просто играла всем этим вот так...
её может полностью устраивать своя семейная жизнь, но может муж в постели надоел... и ей хочеться новых страстей и впечатлений с молодым парнем! попробуй любить её по взрослому. она сама должна знать и понимать что ей делать с тобой а что нет!
Скажи честно - она тебе частные уроки дает? Так она пытается быть приятной и очаровательной ради работы, а не ради развлечений. ты получаешь неправильные сигналы. Оставь тётю в покое. Она пытается прокормить себя и свою семью.
аа знаеш 1) она замужем семью лудше не разбивать! да веть ты и не знаеш может она очень любит мужа! 2) в полне вазмржно что ты нравишся ей как ученик а не как мужщина! ( извените за ошибки в правописании!)