Любовь
Стоит ли девушке первой идти на примирение?
Конечно. Я бы сказал даже, что обязательно нужно девушке идти первой на примирение. Во-первых, мужчины - очень горды, во-вторых - очень упрямы, некоторые прям, как бараны, в третьих - мир всегда лучше войны. Именно женщина олицетворяет мир в этом мире, а значит кому, как не ей?...
Виновата, да.
если любишь тогда да я вот на пример всегда почти иду на просить прощение.
Конечно! Если она умная девушка
ну а почему нет???
в случае если она виновата, то это даже не обсуждается. . в случае даже если она частично виновата, тоже не обсуждается.. а если она не виновата, то эт уже на ее усмотрение..
думаю, да, не выясняя только, кто насколько виноват в ссоре.
Смотря какие у вас отношения. Если любишь и знаешь, что он тоже любит, то да. А если он спровоцировал ссору, чтобы порвать с тобой, гордо уходи навсегда.
если она любит... и если это ей надо... первый шаг всегда приветствуется и оценивается...
естественно. даже если девушка не виновата надо идти на примирение что бы сохранить отношения
в отношениях на примирение всегда первым идет тот, кто, умнее!!!!
Ух ты! Я от ответа уважаемого Jules™ смеялась.. ну минут 5 точно! Что значит- Во-первых, мужчины - очень горды, во-вторых - очень упрямы, некоторые прям, как бараны,... а женщины по вашему тряпки, которыми можно любую дырку в ссоре заткнуть?!
На то мы и женщины, чтобы уметь смягчить ситуацию))) ) Помиримся и от этого мы же и выиграем!
В любой ссоре виноваты двое. Это как два полюса. Есть хорошая поговорка: "Один горит, другой туши. " Мужчина и женщина- зеркало друг другу. Что тебе не нравится в другом -есть в тебе. А что тебе не нравится? . Исправь в себе- исправится сразу другой. Как сообщающиеся сосуды.