Любовь

Как мне избавиться от неразделенной любви? Надоело уже, если не сказать крепче.

Джони Про100
Так называемая "неразделённая любовь" условно состоит из трёх частей:

1. общечеловеческая ("она интересный человек");

2. сексуальное влечение ("я её хочу", "я хочу её трахнуть");

Эти две части - нормальные. А в третьей кроется причина всей боли:

3. нуждаемость ("жить без неё не могу", "мне плохо без неё" и т. п. ) -> страдания, суициды и прочая херня.

На первый взгляд всё так и должно быть. Но дело в том, что та модель "настоящей вечной любви", которая с детства вбита нам в головы массовой культурой (и особенно СМИ) , не совсем естественна.

За этой нуждаемостью кроется ни что иное как желание "ОБЛАДАТЬ во что бы то ни стало" (как говорят, "быть вместе", в таком извращённом толковании этого выражения) . Именно желание САМОУТВЕРДИТЬСЯ за счёт обладания "таким классным человеком" и есть источник всей боли от "неразделённой любви".

Тем, кто как раз страдает от "неразделённой любви" сейчас: Ты НЕ УМРЁШЬ, если вдруг не "будешь вместе" с "таким классным человеком, что лучше я не знаю". Посмотри вокруг. Даже если тебе сейчас "никто больше не нужен". Уверен, ты найдёшь ещё много классных людей. Нуждаемость - это не "настоящая любовь", это больной неестественный "придаток" к симпатии к человеку. И не надо из-за "неразделённой любви" страдать хернёй.
С!
Стеллочка !
Лучший ответ
ищи дальше
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

научиться быть внимательной к чувствам и мыслям другого человека
Лично я в своё время слушал Кипелова " Я свободен",отлично опмогало перенести ломку от потери общения.
Найди новую!!
тут уже достаточно компетентно ответили - это ПОДМЕНА ЛЮБВИ, сделайте усилие над собой, включите свой разум и хотя бы месяц-другой не думайте об ЭТОМ - вы удивитесь результату.
полюби себя