Представьте, что живут два брата-близнеца. Один из них имеет серьезные и крепкие отношения с девушкой.
Но второй брат ...тоже тайно в нее влюблен!.. Он так сильно страдает из-за своей любви, что один раз решается на низкий поступок. Он притворяется своим братом, раньше приехавшим из командировки, и проводит ночь с этой девушкой. Но наутро ей звонит ее настоящий муж, и все выясняется. (брат не учел этого)
Что делать этой семье? Что делать мужу?
Любовь
Представьте себе чисто гипотетическую ситуацию....
Жить втроем!
ну потерял он и брата и жену ...
Простить! У меня есть сестра-близнец, я ей все прощаю, мы ведь две половинки.
...ну прям, как в Индийском кине....
По-брацки вогнал ей, все нормально
я бы убил такого брата!
ну, по сценарию должна появиться сестра-близняшка той бабы, которая не отличила мужа от чужого мужика, которая должна быть в тайне влюблена в ее мужа, приехала раньше специально, чтоб провести ночь с ним, а провела с его братом-близнецом.
И дальше - вторая свадьба, счастливая семья из 4 человек.
Но дальше - хуже. Вдруг находится мать, бросившая братьев во младенчестве, потому что забеременела от бродячего негра-карлика-гермафродита и родила двух девочек-близняшек, скитаясь с бродячим цирком и вынужденная разделить детей, потому что их пришлось продать отдельно.
И вот тут то начинается самая жесть - нападают инопланетяне и в кадр входит Куценко
Тяжелая тема, мне не понять, ни когда не спал с девушками друзей и не собираюсь, принципы такие у меня .
Близнецов легко отличить. Видно она просто не хотела отличать. Выслать ее на...
Мужу? Врезать пару раз брату и перестать с ним общаться. Вот и все.
А жена - жертва, ее простительно.
Брат должен простить!
Такая ситуация описывается в фильме, недавно вышел, про двух братов убийц. Они в итоге продолжили жить почти мирно и умерли в один день)))
Потерял брата. И весьма странно, что жена не узнала своего мужа. Ведь близнецы в любом случае чуточку разные. Стоит задуматься.
....жена не узнала мужа... .
Или такого не бывает (конечно же, не бывает!!!)))))) )
Или она этого хотела.
фильмов насморелся чувах=)
Ничего тут не сделаешь, это ж брат! Гнать его только в три шеи. .
ааааа ну это не оч гипотетично, ибо обычное дело.
как КАК!!!! женщина может не узнать своего мужа. как!!!! это.... странно минимум.
а вот братика мужик точно потерял.
с женой надо поговорить серьезно и задать ей именно этот вопрос: милая. КАК???? неужели мы с ним совсем одинаковые и т. д.
да и потом не виновата она по сути больше не в чем
а вот братика мужик точно потерял.