Любовь

Врут все гороскопы?или надо ли искать мужчину следуя гороскопу?

"Когда мы сами портим и коверкаем себе жизнь, обожравшись благополучием, мы приписываем наши несчастья солнцу, луне и звездам. Можно, правда, подумать, будто мы дураки по произволению небес, мошенники, воры и предатели вследствие атмосферического воздействия, пьяницы, лгуны и развратники под не-преодолимым давлением планет.
В оправдание всего плохого у нас имеются сверхъестественные объяснения.

Великолепная увертка человеческой распущенности всякую вину свою сваливать на звезды!

Отец проказничал с матерью под созвездием Дракона. Я родился на свет под знаком Большой Медведицы. Отсюда следует, что я должен быть груб и развратен, Какой вздор!

Я то, что я есть, и был бы тем же самым, если бы
самая целомудренная звезда мерцала над моей колыбелью.. . "

Шекспир "Король Лир"
Надежда Бобылева
Лучший ответ
Я никогда не верил в гороскопы. Точно скажу: астрология -- фигня!
Иван Николаенко а кто ты по гороскопу?:)
Гороскопы придумали астрологи, чтобы бабки зарабатывать. Люди конечно разные, родившиеся даже в одинаковом месте и в одно время. Астрология-это попытка систематизировать людей, но я думаю, человек такое сложное создание, что предвидеть все очень трудно.
Ищите мужчину не по гороскопу, а по жизни.
Meirjan Janabaev
Деточка, просите Господа Бога послать вам настоящую любовь и сльного, доброго мужа!
Иван Николаенко Прошу...И жду!
Конечно врут не слушай их!!!!
Ищи его своими глазами и чувствами
Гороскоп совместимости эт фигня
Если верить то можно и по гороскопу, а так по сердцу.
Valentina Gridasova