Любовь
душа натянута как струна,и время не лечит,что подскажите! внутри!
растались с молодым человеком неделю назад. встречались год. .растались по той причине ,что предал меня... как поступками так и словами... это простить я не могу. я понимаю это в голове....я отпустила его....но проходит время ,а время не лечит....так тянет к нему такое чувство,что чувства не гаснут.. даже если проходит время....не знаю чт омне делать. .мне оч плохо ..что подскажите?
Сочувствую! Знаешь подругу вот так же предпл парень, прошел год (за это время они даже изредка общались с ним по телефону: как дела, туда, сюда) Она уже год с другим парнем, но ДО СИХ ПОР иногда её резко тянет к бывшему и сама она сказать не может нафига. Он ее предал, то она сильно обижена на него, то вспоминает счастливые моменты, но вывод один с ним - небыло бы ей жизни. Пройдет. Ищи другого
) Смиритесь ...) ЕГО чувства тоже надо уважать ..!) Ну НЕ МОЖЕТ он быть с Вами ...) Что ж .. держать его будете ..?) Нет ещё такого способа, чтоб ЛЮБОВЬ удержать ...) Простите его ...хотя ...за что ...)
Мк " Никас "
да как не может. .он ушел и сделал попытки вернутся.. я скзаала нет... простить не могу меня обижает жто
Глупо думать, что предатель это не навсегда!
пусть сделает свой выбор, а то так и будет короткими перебежками перемещаться между вами... а ты страдаешь..
Мк " Никас "
да не сделает он не постоянный чеовек.
через месяцок полегче станет
жаль, что под Новый Год.
Крепись и шли его к черту - это закаляет характер, а в наше время это хорошо
жаль, что под Новый Год.
неделя-это не срок
борись со своими чувствами... .
из сердца так сразу любовь не выкинуть ((
недяля малый срок, что бы забыть такое.
терпи и все будет)
неделя - это очень маленький срок, чтобы забыть. вот 6 мес- год - это другое дело. просто занять себя нужно чем-то, чтобы не лезть на стенку
попробуй новое знакомство. легче будет. старайся не думать про бывшего или думай что не такой уж он и хороший как кажется и есть много других более приятных. не сиди.
olya petrowa всё правильно напечатала. Присоединяюсь
у меня была такая же ситуация, он хотел вернутся, но же гордая, нашла другого, и когда первый меня видел с другим он бесился очень, и когда с тем не получилось он опять начал ухаживать за мной и бросил ту девушку и вернулся ко мне, я долго не могла его простить, но со временем простила и у нас пол года назад родился замечательный малыш )))) только первая к нему не беги и плачь
Мк " Никас "
да нет я не могу это простить ...принципы.. у меня есть если ушёл пусть идет откуда пришел .он выбор сделал.. если стал мне изменять и тд