Любовь

душа натянута как струна,и время не лечит,что подскажите! внутри!

растались с молодым человеком неделю назад. встречались год. .растались по той причине ,что предал меня... как поступками так и словами... это простить я не могу. я понимаю это в голове....я отпустила его....но проходит время ,а время не лечит....так тянет к нему такое чувство,что чувства не гаснут.. даже если проходит время....не знаю чт омне делать. .мне оч плохо ..что подскажите?
М&
Мк " Никас "
Сочувствую! Знаешь подругу вот так же предпл парень, прошел год (за это время они даже изредка общались с ним по телефону: как дела, туда, сюда) Она уже год с другим парнем, но ДО СИХ ПОР иногда её резко тянет к бывшему и сама она сказать не может нафига. Он ее предал, то она сильно обижена на него, то вспоминает счастливые моменты, но вывод один с ним - небыло бы ей жизни. Пройдет. Ищи другого
Аня Пачеко Рейнага
Лучший ответ
) Смиритесь ...) ЕГО чувства тоже надо уважать ..!) Ну НЕ МОЖЕТ он быть с Вами ...) Что ж .. держать его будете ..?) Нет ещё такого способа, чтоб ЛЮБОВЬ удержать ...) Простите его ...хотя ...за что ...)
Мк " Никас " да как не может. .он ушел и сделал попытки вернутся.. я скзаала нет... простить не могу меня обижает жто
Глупо думать, что предатель это не навсегда!
пусть сделает свой выбор, а то так и будет короткими перебежками перемещаться между вами... а ты страдаешь..
Максим Мякинин
Мк " Никас " да не сделает он не постоянный чеовек.
через месяцок полегче станет
жаль, что под Новый Год.
Крепись и шли его к черту - это закаляет характер, а в наше время это хорошо
Kristina Kuzmenko
неделя-это не срок
Sevil Ay
борись со своими чувствами... .
из сердца так сразу любовь не выкинуть ((
Olim Abdulloev
недяля малый срок, что бы забыть такое.
терпи и все будет)
Vahe Agryan
неделя - это очень маленький срок, чтобы забыть. вот 6 мес- год - это другое дело. просто занять себя нужно чем-то, чтобы не лезть на стенку
Xxxl B
попробуй новое знакомство. легче будет. старайся не думать про бывшего или думай что не такой уж он и хороший как кажется и есть много других более приятных. не сиди.
Tatiana Chumak
olya petrowa всё правильно напечатала. Присоединяюсь
у меня была такая же ситуация, он хотел вернутся, но же гордая, нашла другого, и когда первый меня видел с другим он бесился очень, и когда с тем не получилось он опять начал ухаживать за мной и бросил ту девушку и вернулся ко мне, я долго не могла его простить, но со временем простила и у нас пол года назад родился замечательный малыш )))) только первая к нему не беги и плачь
Мк " Никас " да нет я не могу это простить ...принципы.. у меня есть если ушёл пусть идет откуда пришел .он выбор сделал.. если стал мне изменять и тд