Любовь
Время не лечит :- [
Как совсем забыть бывшую, чем бы не пытался себя увлечь, даже работая сутками и не находя времени на пожрать и поспать, всё равно часто о ней вспоминаю, никак не выходит из головы.. . Не хочу о ней думать, пытаюсь ненавидеть.. . Но всё-равно ведь было что-то хорошее и оно не забывается.. . В общем это сильно мешает стоить отношения с женщинами, так как я больше не испытываю к ним, тех чувств, как к ней, совсем разучился любить.. .
Ты не хочешь выйти из этого состояния. Сексуальная мука-сильнейшее сексуальное наслаждение. И оно приносит вам сейчас удовольствие и попытки избавиться от него, только усиливают его. Как бы это парадоксально не звучало. Не пытайся забыть, а полностью отдайся этому чувству, смотри фото, читай письма и в это время представляй книгу своей жизни, как ты перелистываешь страницы, там же было что-то хорошее, было.. . ты счастливый человек, ты знаешь что такое любовь.
А написание следующих страниц не за горами....
лечит )
Marina Zubcova
Но не меня, не подаюсь лечению, имунитет
Значит мало времени прошло. Но оно всё равно лечит. И иммунитет появляется.
Любовь и боль... нужно надеяться что какая нибудь другая женщина или обстоятельства изменят ситуацию.. . Главное не сдавайся, ищи... пробуй... удачи: -)
:) Вот и нечего воспитывать в себе то, чего нет изначально, т. е. зло и ненависть. И пусть добро останется в памяти. От него и другое дорогу найдёт к миру.
Нужно ещё подождать.
Marina Zubcova
Чего подождать? 6 лет прошло...
Сколько времени прошло? Зачем пытаться забыть и ненавидеть, по-моему, лучше поблагодарить ее за все хорошее, что у вас было, как бы то ни было эти отношения дали Вам опыт. Если не ощущаете пока готовности строить новые отношения, то не стоит этого делать через силу, займитесь пока саморазвитием. Все обязательно будет хорошо, но в свое время.
попробуйте усилием воли пресекать все мысли о ней. вы слишком много о ней думаете и лелеете ее образ.
Marina Zubcova
Мне известно о том, какой образ жизни она сейчас ведет, потому и пытаюсь ненавидеть.
В том то и дело, что не разучились! А что лечит? Ничего не лечит! Остаётся только искать. И не нужно пытаться забыть, пытаться возненавидеть, и т. д. Вы пытаетесь что-то сделать связанное с ней. Нужно просто понять, что Ваше расставание было из-за чего-то. А какая тому была причина? А поступили бы Вы иначе вернись Вы обратно? А смогли бы жить с той проблемой по которой Ваши отношения закончились? Нужно в голове закончить старые отношения, прежде чем начинать новые.
не нужно ненавидеть-это пустая трата времени. Пусть останется благодарность, что были отношения. Запомни: Что не делается-к лучшему. Подумай, что раз вы расстались-значит были на то причины и впереди ждет что-то новое. Понятное дело, понадобится время, но главное-себя не жалеть! Не жалеть! Не заморачиваться и отвлекаться на новые дела, а может, если есть возможность-сменить на время обстановку и круг общения, координально изменить вкусы и попробовать что-то новое в жизни?
Время лечит, только нужно подождать...