Любовь

А время не лечит...мы это всего лишь выдумываем???

Почему ужасно щемит,где-то там внутри....до такой степени,что дышать не хочется...и вроде забыла...и уже почти не вспоминаю...но все же,он со мной рядом,в моем сердце...неужели нет выхода...неужели будет болеть постоянно???
And Pro
мы постепенно забываем. . Только чем больше боль, тем дольше ее забываем. Постепенно острота сойдет и станет просто грустно. Шрам же на душе останется на всегда.
а щемит.. . Потому что одна. И потому что обидно и горько, что готова была на все и оказалась ненужна. Наверное так. .
не грусти. Ты не одна такая)
Masja Djavolica
Лучший ответ
Лечит
Сергей Маслюк
Время лечит только "лёгкие" недуги. "Тяжёлые" усугубляет. И боль становится запредельной.
Это мы понемногу отвыкаем ))))
если он жив, это ещё не боль. так что дыши ровно.
Это "фантомная боль"
Бывает что и ампутированная рука, кажется что болит.
Сам в этой шкуре уже 4 года хожу.
4 года ждал что время вылечит. Пока этого до сих пор не произошло.
Так что дай Бог, как говориться, но лучше приготовься к худшему.
I am sorry за чесность.
Rakhima Abibullaeva
да лечит лечит, тока лекарство не всем подходит, а иногда и аллергия бывает.
Будет болеть, потом наступит тоска, и время действительно не лечит. Рана заживёт но останется рубец который постоянно будет кровоточить.
Время только переводит потихоньку стрелки... сначала одна стадия нашего мучения, затем другая, вот так по кругу... Не забывается... как бы ты не хотела но факт. По себе знаю. Уже любишь другого, но всёёёё помнишь... вот только уже не так больно, как раньше и это радует
я с парнем встречалась 3,5 года любила очень. Он уехал бросил меня. Конечно я страдала убивалась и т. д, и т. п, долгое время. А потом поняла что жизнь продолжается и нужно прожить ее достойно а не топить себя былоб иза кого. Если он бросил тя значит он казел где он еще найдет такую красотку? ты посмотри на себя ты молода еще. Я понимаю и я тоже досих пор не могу забыть но не так как раньше убиваться. Ты права время НЕлечит а вылечить свое сердце ты должна САМА . жду ответа.
And Pro если бы знали,как вылечиться от такой не дуги как любовь...ни кто и ни когда не болел,и не страдал...Я понимаю,что это глупо-скучать за ним,ждать что вернется и все еще любить...но ни чего с собой не могу с делать...я просто больше не плачу,но все так же скучаю и люблю....