Любовь

Если время не лечит, а лишь притупляет боль?

это обычно происходит с людьми, которые любят жалеть себя, например я)))
Kabirjon Masharifov
Лучший ответ
Боль - утихнет! А рана - останется !!!Даже со временем ОНА ---НЕ ЗАЖИВАЕТ !!!
Леонид Копырин
Не грусти Всё будет хорошо! Всё пройдёт, так устроен свет!
**
***катерина ***
Всё пройдет и печаль и радость
Всё пройдет, так устроен мир
Всё пройдет только верить надо
Что ЛЮБОВЬ не проходит нет!
значит недостаточно времени прошло...
лечит труд па не время идиотка
Антон Романов
время не лечит, и не притупляет, оно ,,,
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают.
...лишь стирает память!
Время не лечит, а лишь заставляет нас жить с болью. Но... Со временем боль притупится и постепенно отойдёт на задний план. И всё станет забываться. Время стирает память.. . А вот кому сколько времени понадобится на это, никто не может знать...
Это когда слишком часто больно - мы просто перестаем чувствовать боль, хоть она и не пропала совсем, но беспокоит все меньше и меньше, пока не затихает совсем. Тут главное не начать притуплять боль разными алкогольными средствами - такой наркоз и убить может.
Смотря что у вас случилось. У вас кто-то умер?
Александр Алайцев расставанье- маленькая смерть..
А отчего вам больно?
Тома С
это и есть его лечебное свойство. Потом станет легче и легче. Если не избавишся от этого чувства, то научишся просто приспасабливаться. Вот так...
Вы правы, не лечит. Как-то живу, даже материально неплохо. Но в душе пустота...