Любовь
Люди помогите с личной жизнью)))
Я встречался с девушкой и мы недавно растались(инициатором была она),и я через день впал в объятия другой которая мне тож нравиться(мы танцевали ,обнимались и т.д это было на дискотеке)и при этом на меня смотрела бывшая .Прав ли Я?
а в чем ты сомневаешься? ну не убиваться теперь, только потому что твоя бывщая на тебя смотрела. прально сделал.. ведь не ты был инициатором разрыва. пусть теперь локти кусает))) а то у девок гонору до фига, думают что за ними парни должны бегать и умолять чтобы их не бросали)) молодец что не растерялся...
Людмила Ощепкова
Спасибо вам Лисичка теперь я полностью уверен в своей правоте.ваш ответ лучший ждите +10 балов.
Ты просто отвлекался и развлекался, утешался. Наверное она ожидала, что ты будешь за ней бегать.
Просто такое нужно, чтобы переболело само. Никто не поможет, кроме самого себя и времени.
А в чем ты можешь быть неправ? Она рассталась с тобой, ты и она свободные люди. Так что нет пробелм и не надо ломать голову. Единственное что, ей наверное стало обидно, что ты так быстро отошел от расстования с ней
Если вы расстались, значит была причина, почему-то она захотела прекратить эти отношения. Даже, если виновата она, Вы-то почему так цинично и неуважительно к бывшим отношениям и бывшему близкому человеку?? ? Да.... Куда мир катится?...
если тебя это парит, значит ты был не прав!
поспешил.. но прав!!!
в зависимости от того в каких отношениях вы с ней расстались.. . если друзьями.... то плохо, что это происходило у нее на глазах.. . а если нет.. . то вполне понятно что ты переключаешь свое внимание!! ! обычно это очень помогает при расставании!! !
ну а она.. . она сама не захотела быть той девушкой, которую бы ты обнимал, верно?)))
Живи как хочется, не оглядывайся и все устаканится..