Любовь

помогите, личная трагедия!!!

что делать если мальчику гадостей всяких наговорила, он обиделся, общаться не хочет, а во мне тут влруг нежные чувства просыпаться к нему начали?снится ночами, скучаю, жить без него не могу
избавь мальчика от себя
Дима Баркун
Лучший ответ
научится думать
Daniar Rahimov
извинись, поговори с ним и покажи ему, что действительно раскаялась, только не будь слишком навящевой, объясни что и как и забуь о гордости, лучше подумай, что ты вообще не сможешь быть с ним, главное хотеть и он будет с тобой....
Ярослав Елесин
Попроси прощения. Пригласи куда-нибудь.
Трагедия то личная, а помогать всем сообществом. По принципу как совершит акт на общественной площади, не возможно советами замучают.
позвонить и сказать "прости, я дурочка такая, иногда сначала говорю, а потом думаю. Признаю свою вину, меру, степень, глубину" и все в таком духе. Извинись в общем. Без этого уж точно ничего не получится. Ошибки надо уметь признавать.
Вадим Фукалов
Ну если он тебя любит... то простит... а если нет то.... селяви
Остынет
еще раз извенись
скажеш что он тебе нужен
и все ОК
Олег Кубасов
придется делать шаги на встречу. обидела побегай за ним чуть-чуть
...вопрос серьезный!!!. извинись-и скажи ему все то, что здесь написала-что скучаешь по нему, что тебе его не хватает, что жить без него не можешь!... поверь-он тоже переживает!... Удачи тебе!... все будет хорошо!!!
Прощения проси) ) И сделай всё чтобы он понял как он тебе дорог) Но не перестарайся))) ) И конешно лучше лично, а не по асе, телеф и пр.)
Попроси у него пощение)) может всё и наладится))
Biо Hazard
Можно все исправить! Просто попробуй с ним поговорить... скажи что сглупила и так не думаешь... Если ему не всеравно, думаю простит!
скажи что дурой была, что он тебе нравится
попробуй поговорить с ним и обьясниться. а проше попробуй оказать внимание его сердце расстает полюбому.
обратись к психиатру! ! а не поможет! !
попробуй извениться и сказать все то что ты чуствуешь и что ты была не прова! !
ну если это не поможет!
иди напейся с подругами дома но не в где нибуть! 1 чтобы не сделать дурное !!
но если это не поможет! !
ну что найдешь еще одного !! и уже будешь думать головой а не жопой!!
как в том фильме "Собака на сене" и сама не съем и другим не дам
попроси прощения
Gulsim Kanatova
строй из себя хорошую девочку, веди себя нежно и ласково. со стороны, все равно заметит. вернется, никуда не денется! дай понять через знакомых, что чувствуешь себя виноватой. но сама не ходи и не надоедай. и не проси прощения, пока он сам не сделает первый шаг
просто извинись. подбери нужные слова. я уверенна, что он простит.
а если нет, то значит он слишком горд и самолюбив.... остынет-сам пребежит
ммм... да! соглашусь что как собака на сене!!! но в тоже время в тот момент ты так думала!! !
и сейчас все изменилось ток5а из за того что он перестал быть с тобой рядом! он просто тебе надоел.. .
если вы помиритесь то через некоторое время он тебе снова надоест ((((