Любовь

Я щас в пятом классе мне нравится симиклассник!

Однажды мы с подругами стояли возле окна он подошел ко мне встал впритык и спросил привет тебя как зовут любишь суши где ты живешь в ресторан пойдешь?! Как понимать это? нравлюсь ли я ему или он прикалывается?! Что делать?
Посмотри, как дальше будет-ли проявлять внимание. На первый раз откажись куда-либо идти. А то кто его знает, может одна из твоих же подружек или ещё кто да и растрепал ему о твоей симпатии, вот он и и решил поиздеваться, ему сейчас наверное лет 13-14 в этом возрасте у мальчиков особо нет таких целей с девочками встречаться.
Антон Тигунцев
Лучший ответ
Нравишься. но ходить никуда с ним не надо
Лилия Бойко
Простой знак внимания. Если будет искать встречи с тобой, значит ты ему понравилась.
Фара (Ёпть=)
учи уроки.
Пока ты в 3 предложениях сделала столько ошибок, сколько недопустимо для 5страничного сочинения в институте. Двойка и перспектива работы уборщицей в родной школе
Ирина Игайкина
Конечно, нравишься)
может прикалывается а может и нет, хрен его знает вообще.. . скажи ему что пойдёшь с ним, а там если надует сама всё поймёшь и верь не ему, а своей интуиции!!!
Иди уроки делай, вот что делать.
Алёна Якименко
блин мне как то до класса 10ого на девушек плевать было.
Nadezhda Mikova
нравишься на аватарке ты очень красивая девочка
Nik Loboda
Боюсь, что вас в ресторан без родителей не пустят.
вои именно учись иди моя сестра в 5 дак она грамотней тебя и про школу а не про пацанов думает!
Bardag Zosidze
Вы конечно прикопались к ребенку с ошибками. Сами то небось в пятом классе не шибко умные были. Я считаю что любви все возрасты покорны. Даже пятилетние дети могут друг друга любить. И эта любовь чиста и невинна
Данил Баженов
как мило)) ) скора моя так будет бегать и говорить что ей Петька нравиться или Васька,))) . Конечно нравишься просто так-бы не подошел
не надо так рано об этом думать
я б тебе вдул!