Любовь
Что бы такого сказать чтобы девушку задело(приятное)),чтоб прям расстаяла?
Ты лучше сделай что нибудь, чтоб задело.... иногда и слова не нужны )))
) О своей любви к ней ...)
Скажи: - выходи за меня замуж! Вот увидишь растает, я говорил это разным девушкам но результат был одинаков. Девушки впадали в эйфорию...
если девушка достаточно взрослая, можно сказать Я бы хотел такую маму своим детям. . и это вовсе не означает, что вы собираетесь становиться отцом) Ей будет приятно. . но многое зависит и от самой девушки, Вдруг она их не любит.. . всякое бывает
скажите
Мудрость Кама-Сутры гласит, что у человека есть три влечения: влечение ума, влечение души и влечение тела. Влечение ума порождает уважение, души — дружбу, тела — желание. Соединение этих трех влечений рождает большую Любовь! Другими словами, для возникновения такой любви нужно быть соратником и другом в жизни, а также любовницей и объектом вожделения в постели.
и полюбите ее
цветы подарите необычные, по типу орхидеи.
не нужно говорить нужно сделать: купи букет роз и дорогих конфет. конфетку на зубочистку вставь и эту конструкцию вставь в бутон.. . получится сладкий букет и подари...
Ты сегодня потрясающе выглядишь! А какая у тебя кофточка, она так подходит к твоим глазам! Они у тебя такие яркие! И большие! Я бы все отдал, чтобы смотреть и смотреть в них, мне кажется они мне напоминают большой бездонный океан, полный тайн и загадок!
Так можно долго распинаться)