Любовь

а можно ли переборщить с вниманием к девушке в которую влюбился?Разбаловать?

собираюсь
запустить фонарики в виде сердечка в небо,повесить баннер напротив окна где её работа,подарить букет через окно,в кинотеатре перед запуском фильма проиграют также видеобращения от меня с признанием..и многое другое..
Самые лучшие слова, если их говорить слишком часто - станут обыденностью. Тоже и с вниманием к девушке: если чрезмерно - то она просто привыкнет и будет принимать все как должное, в порядке вещей. Праздник каждый день превращается в будни. Чтобы праздник оставался праздником, он не должен быть слишком часто.
Darhan Bolathanov
Лучший ответ
Наталья Шелконогова не каждый день в том то и дело..По 2 раза в месяц..но не по графику..)
Я за себя отвечу) )
Мне бы это не понравилось))
Наталья Шелконогова я считаю не стоит скрывать чувства..Как же мало романтики у нас стало,даже странно..Носит женщину на руках уже странно..Стыдно должен быть большинству мужиков у нас в стране..Я обычный парень,не из богатой семьи просто с фантазией..не понимаю почему столько негатива в ответах(Полина помогите разобраться,вас послушаю..обьясните влюбленному дураку
Наталья Шелконогова я понимаю..Такие публичные заявления будут раз два в месяц,остально время свидания..весна будет хочу на лошадях свидание..и тому подобное,главное в двоем..
Как романтично, вы молодец, реализовывайте все, она будет ваша, вы её покорите на всю жизнь!!!
перебьётся! привыкнет, будет требовать постоянно, а твоя фантазия не безгранична)) Хочешь проблем с ней потом-на здоровье, а чересчур знаки оказывать- понты галимые, с таким успехом можешь лестницу поставить к шее, что бы ей удобней залезть было на неё))))
Sarbina Jumabaeva
Наталья Шелконогова понты галимые..ну ну..
Этим ты докажешь только то что у тебя есть баблос и всё,а вобще я бы на твоём месте баблос не свитил перед зеньками бабы....
Да, согласна just Me, слишком много сразу, нас так нельзя баловать, нужно держаться за серединку.
слишком много всего этого сразу не стоит делать! ! это может девушку оттолкнуть, что вы так слишком серёзно к ней настроены! постепенно можно неожиданно делать такие сюрпризы, необязательно в праздники, но и не слишком часто.
побольше бы таких
Вряд ли ты своим вниманием можешь разбаловать, вот надоесть можешь. Все хорошо, но в меру
Вы большой молодец, повезло Вашей девушке, в наше время такие мужчины не так уж часто встречаются
Если тебе этого хочется то сделай ведь тебе тоже от этого будет приятно.