Любовь
Лучше быть женатым или холостым?
Женатым! Сейчас можно столько гадсти в поисках любви поципить, а жена чистая хорошая и всегда дома!!!
Посоветуйся с женатым....
Во все есть свои положительные и отрицательные стороны!
конечно, женатым.... дольше жить будешь)))))))
Главное не быть пустым! а там-по вкусу!
Лучше быть, а остальное не важно!!!))))
Лучше быть свободным =)) Не зависимо от семейного положения =)
Лучше быть женатым по - любви, чем холостым и без оной!
Нас никогда ни чего не устроит на100%,,,Надо любить,,,, а с печатью или нет,,, не важно,,,
лучше быть холостым, но жить с кем то и спать со всеми подряд (кто особо нравиться) и никаких претензий
Вы хотите быть сытым или свободным? Каждый выбирает по себе. Судя по нашему обществу, многим мужчинам просто противопоказано жениться, всё-равно ничего путного из этого не выходит. Зачем их только в ЗАГС тянут дамы?
в обоих случаях пожалеешь !
Лучше - любить и быть любимым!!!.
Лучше -- женатым холостяком... по ситуации...
задолбало это всё! Хочу жениться, хочу укладывать спать своих детей, хочу ночи не спать перед их кроваткой!
лучше быть холостым! однозначно! ты только подумай, хорошую вещь браком не назовут! а насчет посоветоваться с женатым я тебе так скажу.. . жены все разные и мужья тоже.. . мне кажеться ненадо гнаться за любовью, она тогда сама броситься тебе на шею.. . а за женитьбой уж тем более...
Лучше быть любимым и любить
Семья это хорошо!! ! Но снчаала подумай... готов ли ты к такой жизни?? ? Пелёнки, распашёнки, первые шаги, первое слово Папа.... готов ли ты??? ?
Семья нужна в любом случае!! ! )))
Каждый считает по своему, но как по мне, лучше холостым!!!