Любовь

Умный любит за характер,а дурак за красоту??!!

Не все зависит от внешности. Конечно же никогда с первого взгляда не можешь знать что у человека какой характер. Может за этого люди обращают внимание перове на внешность. Только с временом понимаешь что это не главное. однако, нужно чтобы она была не отталкивающей + человек должен за собой ухаживать и быть опрятным. А для меня нет разница, какая она, главное что с ней мне хорошо!))
*я Не Грубый Я С Характером*
Лучший ответ
а мы любим за денежки ))))))
кто же мы? Даша!! ! ))))))))))))))
любят не за что-то...
Максим Ермаков
а нормальный просто любит)
Niku Niku
ТОЧНО!!!! Знала одну "красивую"...так потом бросил её,и даром не нать, и с деньгами не нать:)))))))) Люди сказали- мало того, что поговорить с ней не о чем, так ещё напилась как свинья:)))))))))
Даже и спорить не буду. ФАКТ!
Ни каждый дурак сможет оценить красоту!!! !
Аха и за вкусные блины он любит!!! !
Откуда Вы вычитываете такие глпости!!!!
д ничего подобного у всех по разному разные люди-разные мнения!!! у каждого своя точка зрения и моровоззрение!!!!
Inna Egorova
Главная красота в характере, так что умный получает и то и другое.
А вообще есть и умные, которые влюбляются в красивых, лишь бы у них кошелек позволял их баловать ( примеры есть)
Да, в принципе так и есть. Факт прям....
Характер и красота должны сочетатся. Все должно быть в меру.
И умный и дурак если любят, то просто так))
Ну я умный и дурак одновременно, я люблю и характер, и красоту, но главное она умела готовить - для меня это одно из главных черт девушек