Любовь

Еслиб вы изменили, смоглибы жить с этим или призналисьбы?

Для остроты, у вас дочька, сынок и жена которую вы всётаки любите больше всех на свете..
травмировать своей тупостью и бесхарактерностью не стал бы, если не собираюсь уходить от нее. старался бы больше так не делать, чтоб не перегружать совесть.. . и мозги жены.
Виталий Белоусов
Лучший ответ
наверное, призналась бы! всё равно так не смогла бы забыть просто.
убогий женский ум по прежнему не видит разницы между любовью и сексом! Люблю картошку но изменяю ей поедая макароны! ! Дуры! Можно ОООООЧЕНЬ любить одну и трахать другую! Как не понять?
дочки-сыночки, это не повод для меня. если б я изменила, я б с этим человеком уж не жила. изменяешь-брак говно. нет смысла сохранять. рассказала и еще добавила, как он меня до всего этого довел.
не было того
Запомни - мужчина не изменяет, мужчина - увлекается.
Вопрос, видимо, для мужчин. Но я влезу. Вы изменили "просто так", ради плотского интереса, а не по родству души с той, с которой изменили? Если - да, так это и изменой у мужчин не считается. Рассказывать жене о своих приключениях и других женщинах не надо. Это больно для неё. Для себя уясните, что семья значит в Вашей жизни, это поможет раскаяться и избежать сильных угрызений совести. И больше так не делайте
не изменил бы.
__Ангел __
рассказала бы
Павел Коржов
лучше промолчать, чтобы не делать больно
Pavluha Petrov
Все намного проще)
я бы не изменила.. .
и ситуации "А ВДРУГ...? " быть не может.. .
никогда..
не надо, это плохо кончится для тебя. Твои признания никому не нужны.
Рано или поздно призналась бы.
Mowlam Meredow
Признался бы, а про плохо кончится "За ошибки надо плотить"!!! И это не всегда так плохо коньчается)