Любовь
Если учишь женщину как жить, пытаешься ее изменить, ей это нравиться?
Если не нравится, тогда почему женщина пытается учить жизни и изменить мужчину?
Вообще-то мужчину изменить невозможно да и незачем. Нужно сразу думать кого выбираешь (это я женщинам) . А про женщин скажу так- это зависит от того как к вам она относится, если действительно любит и нуждается в Вас, то будет прислушиваться и изменяться, а если наоборот, то выводы делать только Вам... Адама первым создал Бог!
Вот поэтому йЯ развелась, неучила, не пилилила, а воть я получила писец какое образование)))))))))))))))))) хех
потому что дуры, которые хотят изменить)
правильный ответ на верный вопрос. женщина всегда считает, что она мама, даже по отношению к любимому.
это ее проблема.
говорите ей: а сейчас я буду твоим папой и буду тебя воспитывать, ты же пытаешься меня воспитывать, как мам.)))
это ее проблема.
Никому не нравится, ни мужчинам ни женщинам, когда их учат жизни. Я считаю, если человек любит другого человека, он его уже принял таким, какой он есть, со своими достоинствами и недостатками.. . Нужно искать взаимопонимание в отношениях мужчина-женщина, а не пытаться изменить человека и навязать ему свою волю. Человек сам изменится в лучшую сторону, когда к нему придет осознание, что он поступает не правильно.
Наталья Голоколосова
скорее всего это ЛО
Будем взаимно внимательны...))))))))))))))))
Надо учиться принимать человека таким какой он есть, переделать что то в характере можно ребенку до 5 лет
Здравствуйте, Александр. Женщинам не нравится, когда их учат. Мужчинам тоже не нравится, когда их учат. Не все женщины учат, как жить, и пытаются изменить мужчину. РАвно как и не все мужчины учат и пытаются изменить женщину. Так делают глупые люди. А среди глупых людей полно и мужчин, и женщин.
принимайте женщину такой какая она есть. а учить можно лишь того, кто хочет учиться :)))
Вряд ли, любое насилие над личностью, пусть даже психологическое, неприятно
а это у них с детства воспитанием занимаются сначала кукла потом детей а мужчины те же дети
женщины, мужчины.. . какая разница вообще??? ?
любому человеку не особо то нравится, когда его пытаются перевоспитать))) )
и надо это делать так, что б объект воспитания не понял, что его учат))))
Нет конечно. Женщина с вами для того, чтобы из ВАС человека сделать.
Обратное сценарием не предусмотрено!
Наталья Голоколосова
это вы конкретно обо мне или о мужчинах в общем?
Конечно ей это не понравится, а учит она скорее нехотя...
Наталья Голоколосова
а если мужчина скорее тоже учит нехотя....
смотря какими способами это делать
Женщина-мать. Воспитание для нее привито от роду.
Наталья Голоколосова
мужчина-отец, учитель.
умная всегда работает над собой и делает выводы, а учить-совершенство что ли, учитель?