В первую очередь начать с себя!
Попытаться себя изменить, а там глядишь и кто то вслед за вами менятся начнет!.. .
Начать с себя.... не легко, но в дальнейшем всё равно поможет... Там уж будете точно знать "сделала всё что смогла"....
Ага уже потом прочитала... .
Не выдвигайте впредь необдуманных ультиматумов!... Просто надо было быть на его стороне! следить за происходящим... он бы с вами с радостью б делился. .
ну кароче!!!! всё не так плохо.... дайте ему пару дней.... если будет молчать синициируйте встречу на предмет "мне надо серьезно поговорить"....и еще раз извинитесь!! !
Удачи!! ! Всё будет хорошо!
Любовь
Люди,что мне делать..оставить все как есть или пытаться все изменить?
оставь. .
.
парень и девушка накрыли стол... ПОУЖИНАЛИ.
она ему ТОМНЫМ ГОЛОСОМ :
- А ТЕПЕРЬ.... ТЫ МОЙ.. .
ОН :
- ОФИГЕЛА ?..САМА МОЙ !
******************
поужинать ….ХОЧЕШЬ? я помою ! :)
.
.-ДОЧЕНЬКА, ПРИЗНАЙСЯ, С ПАРНЯМИ СПИШЬ ?
- ДА.... НУ ...ПАП, РАЗВЕ С НИМИ ВЫСПИШЬСЯ ??
а у тебя так было ?
она сказала :
--ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫМ ...
он, обрадованно : -- ДОРОГАЯ, Я РАДИ ТЕБЯ ...
-- БУДЕШЬ ПЕРВЫМ ВСТАВАТЬ, СТИРАТЬ, ГЛАДИТЬ, ГОТОВИТЬ ...
И ВЫНОСИТЬ МУСОР... .
попробуй со своим ДРУГОМ--..посмотришь на его реакцию !!
.
она ему ТОМНЫМ ГОЛОСОМ :
- А ТЕПЕРЬ.... ТЫ МОЙ.. .
ОН :
- ОФИГЕЛА ?..САМА МОЙ !
******************
поужинать ….ХОЧЕШЬ? я помою ! :)
.
а у тебя так было ?
она сказала :
--ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫМ ...
И ВЫНОСИТЬ МУСОР... .
отпустите ситуацию... вы одна не в силах ее разрешить..
(не обижайтесь) повзрослеть.... или оставить всё ,как есть
Прости, но ты была не права. Тебе объяснили, а ты ставишь ультиматум. Так нельзя и из-за такой фигни. Ультиматум лучше вообще никогда не ставить, т. к. результат как видишь вряд ли тебя обрадует. Эти проверки тоже прекрати. Глупость это, а он тоже не дурак. Позвони ему. Скажи, что была не права, признай ошибку и скажи, что перегнула палку. Объясни, что боишься его потерять и поэтому так отреагировала.
если на данный момент для тебя это очень важная ситуация, стоит попробывать изменить. Главное что бы сил хватило довести дело до конца, а иначе нет смысла начинать менять что-то
Изменить, Новый год уже наступил.
Я считаю, что если ты его действительно любишь, то надо признать то, что ты не права, но помни сейчас пустяки маленькие, а позже они вырастут в серьёзные проблемы! !
Пойми для себя нужен он или нет!
если не нужен, то забей, а если ты без него не можешь, то скажи ему об этом!
Пойми для себя нужен он или нет!