Любовь
как сделась что бы парень не требовал секса...как обьяснить что рано ещё!???
Прямо ему об этом сказать, а если будет продолжать-значит ему нужно только одно.. он должен тебя понять
скажи... ждёшь любовь...
а ухаживание подарки внимание и тд для вас не рано
ничего се рано))))))
Ты знаешь, практически никак. Он просто этого не может понять. И если изменит тебе с другой, тебя же потом и обвинять будет. Но если ты не готова, не надо переступать через себя. И если он тебя не может понять - это не твой парень. Уж поверь мне.
Удачи, милая:))
Если он этого не понимает, то зачем он тебе такой тупой нужен? Если он получит секс, ты ему уже будешь неинтересна. Но если и тебе хочется....
думаю заниматься сексом в 14 лет действительно рано... ты еще как женщина не сформировалась. могут быть последствия.. даже и если у тебя все нормально нежелательная беременность ни к чему. ведь именно молодые люди не хотят предохраняться.. а потом при беременности обвинять могут девушек мол сама виновата надо было самой предохраняться.. сейчас ему все равно куда сунуть свой член, не дашь ты -даст другая. я вот думаю если упарня голова есть он не стал бы требовать секса.. выходит что у него нет к тебе чувства. просто хочет тебя трахнуть. мало того именно от парней потом идут сплетни. поверь он язык за зубами держать не будет.. да еще и ославить может в случае разрыва... если любит то пусть терпит до 16 ти летия.. а нет то флаг ему в руки. будут у тебя еще парни.. а сексом никого не удержишь. да и как? утебя никакого опыта нет в этом плане.. так что всему свое время)))
Рано это сколько вы уже вместе ?
Елена Колесова
А по-вашему самое время когда?
Valery Kupriyanov
поддерживаю девушку....неделя не срок... для мужчин сунул вынул и пошел....а для девушки может быть целая трагедия/ т к девственица/
У меня такая же ситуация! Пока я просто отнекиваюсь, немного с ним заигрывая! В итоге-нет секса, но он знает, что он обязательно скоро будет=)
эт не лечится... если любит-подождет...
У всех значит все тоже самое.... (
Пусть посмотрит на возраст! Статью сказать? хихи) ) наверно парень старше
Ну он не пойме
он все равно не поймет! ! потому чо всегда этого хочет!!)))) ) а тебе сколько если еще рано?? ? ни кгда ни рано)))))))
воооооооот, отличный вопрос... тоже хочу знать ответ на этот вопросик....
Скажи что ЗАЯВУ НАПИШЕШЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))