Любовь
Я поняла,что меня не любят....жила тоько этим...где взять сил,чтобы не потерять веру в себя????
А может не так поняла?
если на аватарке Вы, то я не пойму что вы беспокоитесь.. . вы очень красивая девушка, привлекательная, и нахрен этого козла, найдёте себе нормального парня, просто.. . может надо не много занизить критерии поиска? хотя сам понимаю, что не реально так сделать...
Была с этим попробуй с тем
Разбить пару тарелок об его портрет, сходить подстричься, изменить цвет волос и взглянуть на всё - как на данный судьбой шанс поймать свою удачу в жизни!
Испытания даются по силам! Так что переживёте и это, только сильнее и увереннее в себе будете.
почему-то, я не знаю, почему, но почему-то сегодня мечтать стыдно. Сегодня стыдно быть благородным или честным, эти слова почти забыты и уже похожи на какое-то ругательство. Современные дети, ну, за редким исключением, навряд ли смогут объяснить вам, что значит «поступать по совести» , – нет идеалов, нет истинных чувств, нет совести, значит, и нет души! Мы теряем самое дорогое, что есть в нас – человеческую сущность. Мы перестали отличать добро от зла и даже не потому что не видим, где одно, а где второе – просто сегодня уже нет надобности различать – дозволено абсолютно всё. Собственно, каждый волен действовать так, как велит ему инстинкт. Чем мы отличаемся-то от животных, если только лишь следуем инстинктам, которые говорят: «иди туда – там безопасно» , «делай так – выживешь» . Обидно, но мы перестали понимать, что, чтобы возвыситься, нужно уметь жертвовать своими желаниями и даже собой, уметь заглушать желания. Наверное, мы утратили что-то важное, не знаю, что, но что-то очень важное, но, тем не менее, всё равно хотим знать, что ждёт нас в наступающем году, что же там, в окне завтрашнего дня. А там – то, что ожидает каждый из нас. Кто-то ждёт славы за великие подвиги, кто-то ждёт любви, а кто-то – величия, а значит, будущее прекрасно. Пока хоть один человек будет мечтать о настоящих вещах, человечество не угаснет. Своими мечтами мы творим будущее. Пока мы умеем мечтать, мы живём.
-Есть нечто "выше" нас, "выше" нашего понимания жизни. Оно ведет и учит. И это непреложный факт, как ни сопротивляйся. Вам "показали", и Вы поняли, что нельзя жить "только этим". Это неправильно, это Вас ограничивает, сужает, это не есть внутренняя свобода, это как поводок на котором держат. Постарайтесь посмотреть с этой точки зрения. Она имеет право на существование. Вера в себя придет с пониманием этого факта и внутренний резерв откроется сам, к тому же Вы сильная, красивая.
А была ли на самом деле любовь с его стороны? Мы часто верим в то, чего нам хочется больше всего на свете! А может это просто ИГРА в которую ты поверила.... А вдруг ты чего-то не поняла в его словах и поступках.... Не могу сказать точно, т. к. не знаю всего в деталях!!! Но одно могу сказать точно.... нужно успокоиться, расслабиться и подождать.... Возьми себя в руки и постарайся найти в себе силы на время об этом забыть! Отвлекись от этих мыслей! И все обязательно наладится.... У меня это получилось! Особенно разлюбить!!!!
в спорзале.. занятся собой....
s vashimi vneshnimi dannumi bespokoitsya ne o chem!!!prislushaites k lyudyam...i poishite drugogo!!!a ob etom prosto zabudte!!!
Само то что не любят такую очаровательную уже дает повод для того что бы понять что он не стоит того что бы переживать!)))