Любовь
Общеизвестно, что каждый человек даёт сам своим чувствам определение. Откуда у человека берётся уверенность утвержд
Но ведь есть люди впечатлительные, сентиментальные, влюбчивые в конце концов... такие могут любить с дневной периодичностью ?? И они любят?? И как же верить тут в любовь..??
Так никто и не говорит, что надо верить словам. Говорить можно что угодно, но смотреть надо на поступки реальные. Иногда человек и не говорит, что любит, но по его делам это отчетливо видно. Слова- это еще не дела!!!
Зависимость от человека, желание быть с ним, ревновать, чувствовать себя плохо когда его нет, вот любовь.
Быть может она протекает по разному, потому что у людей неодинакова устроена психика.
А попробуйте милочка описать ЛЮБОВЬ в ощущениях и вы поймете, что ощутить то вы и не можете. В доказ на разительный пример, отрезав кусок пальца как делают провинившиеся в ТРИАДЕ японцы, ощущаешь всего льшь покалывания, а через секунду ничего боле не ощущаещь. И все только и делают, что гоняются за продолжительными ощущениями, которые длятся всего миг. Прыгая с паращютом, три секунды в свободном падении ты не ощущаешь себя и это наслаждение. Любовь то же миг страсти не боле, а все остальное дорога к трем сикундам
Уверенный в наше время только дурак или слепой .
Да многие просто так болтают не обращай внимание
Если человек говорит, что он любит, почему бы ему и не поверить? Не часто встретишь человека, который может признаться в своих чувствах) Если он чувствует, что любит - значит так и есть. К чему все подвергать сомнению?
сравнивает с другими людьми и со своим прошлым опытом