Любовь

Секс до или после свадьбы?

Как вы думаете:каков ответ на вопрос?
Лишь бы не в первый день.... А лучше, все таки чтобы мужчина подарки дарил, ухаживал, добивался Вас! А уж Вы решите потом когда именно.... Вот когда Вы станете ему дорогой, в прямом и переносном смысле.... тогда можно! И не важно когда это случится....
Александр Карманов
Лучший ответ
Конечно до. Ведь надо узнать друг друга, а то мало ли партнер не подойдет. Потом мучайся с ним, придумывай разные причины, почему нет - а там как следствие измены, ссоры.
Каждый решает за себя. Лично для себя я решила, что "ПОСЛЕ". Но это не означает, что так должно быть у всех. Личная жизнь каждого решается только им самим, а не чьим-то мнением, общественным или среднестатистическим
Конечно, ДО. А если несовместимость или отвращение, или окажется импотентом? ? Чтож идти разводиться потом!?
Аурел Ранга
думаю что После. что то исчезает. какая то важная деталь.. и поэтому мы называть начинаем сексом... а ведь до свадьбы -у нас любовь.
Aleksejs Stepanovs
А можно вместо?
Главное, чтоб не во время, а то не все воспримут положительно)
это неважно, главное что бы с любимым
и до и после и во время....
çvetik semiçvetik...pryamo v tochku!!!eto ranshe schitalos pozorom vuhodit za muj ne devstvenniçei...no nravu to izmenilis...i esli potom vuyasnyaetsya ne sovmestimost...netu oputa sovsem...bejat razvoditsya ili nabiratsya oputa na storone?togda zachem voobshe bejat pod veneç???
однозначно до свадьбы
Вы сами для себя должны решить какой вариант подходит именно вам! И самое главное не думать о том, что думают о вас все остальные! Главное это как к вам и к вашему выбору относиться ваша вторая половинка!
Zhaslan Musaev