Любовь

секс до или после свадьбы? за и против

Сейчас к сексу до свадьбы относятся нормально, не так, как раньше. Вдруг Ваш (а) будущий (ая) супруг (а) не подойдёт Вам, как сексуальный партнёр, что тогда, развод? Вы когда покупаете обувь в магазине, Вы ведь её обязательно мерить будете, вдруг не подойдёт? А с человеком ещё сложнее.
Андрей Смирнов
Лучший ответ
неважно когда - главное наличие любви
Секас - это гшрех, нужно молдиццо и постиццо.
Салам Abdukarimov
На том свете.
Asem Akbergenova
Секс до свадьбы более богат на ощущения, чем после. Не утверждаю, что так у всех. Это только моё мнение. Для меня секс после свадьбы - выполнение супружеских обязанностей, и только. Теряется вся привлекательность женщины. Возможно, потому, что отношусь негативно к браку, и больше никогда не вступлю в эту гору фекалий. В данный момент, находясь в браке, живу с супругой раздельно. Что позволяет наслаждаться свободными отношениями.
не должно быть там каких-то поставленных рамок До или После, главноле как люди себя чувствуют вдвоем
Быков Эдуард
от секса сизьки растут. ! а после свадьбы уже секс не интересен)
Леся Клынина
Если уровень духовного развития мал, то остается только подбирать пару методом проб.. . Если же мир духовный развит, а к девству еще и мудрость целого добавлена, то искать "самую уютную норку хомяку и наоборот" смысла нет. Так как, даже если что-то поначалу не устроит, то можно будет совместными усилиями исправить, укрепив тем самым отношения
Ирина Сачык
А смысл спрашивать? Кто бы что не сказал, все епуЦЦа задолго до свадьбы))
Назым Манап
Антон Апполонский ну за всех наверно не стоит говорить
по мне так нет четкого за или против - это дело каждого. главное чтоб голова была на плечах.
Дмитрий Сухих
После

"Как объяснить что до свадьбы ни-ни? Давайте представим. Если я приду на сайт знакомств и напишу "ищу мужчину для семейных отношений",то претенденты будут тянуть меня в кровать. Я же заявляю о желании брачных отношений, он захочет меня в "этом" качестве "протестировать",наравне с умением варить борщ и гладить рубашки.
Если же я напишу "хочу встретить близкого по духу человека" то заранее заявляю о другом типе отношений, когда сближение идет совершенно по иному сценарию. Сперва душой, а потом ...потом когда договорятся, но это будет уже не чужой человек, ближе гораздо. С ним обсудить эти вопросы будет понятнее, доступнее. И больше вероятность что не испугается. Сайт знакомств - это для примера. "
(с)
Oksana Torganova