Любовь

Кто за секс после свадьбы?=)))Если Вы против,почему?

Очень даже против!!!! А вдруг у него пипетка в штанах окажеться или слабостоящий член, что тогда???? Искать любовников или быть неудовлетворённой всю жизнь???? А это чревато для женского организма, в будущем может быть озлобленность на весь белый свет!! ! И не надо доказывать, что можно жить без секса, без него жить НЕ ВОЗМОЖНО!!!! По крайней мере ни одной нормальной женщине!
Анна Разницына
Лучший ответ
Юлия Путилова Я с Вами полностью согласна!!!
против.... потому что секс после свадьбы может быть неинтереным.... потому что вы можете не подходить друг другу....
Юлия Путилова Полностью согласна!
я против. Если первый раз выйдет замуж в 40 лет, что терпеть до 40?
Kirill Evdokimov
Было такое в моей судьбе. И вот что я вам скажу: если бы я переспала со своим будущим первым мужем до свадьбы, то замуж бы за него точно не пошла. Человек оказалася полным нулем в постели, да еще с претензиями, которые девственница, коей я тогда была, удовлетворить просто не умела. А если учесть, что он так и не смог возбудить жену в постели.. . Так что от "незабываемых воспоминаний о первой брачной ночи" мне пришлось избавляться несколько лет с помощью другого мужчины. Слава богу, мне это удалось! А ведь для кого-то это так и остается травмой на всю жизнь.
Надежда Шевченко Риск есть всегда))) Надо было по косвенным признакам смотреть)) Хотя не мне судить))
Раньше так считала, что только после свадьбы, но это все юношеские замашки) Сейчас рассуждаю, что возможно и до, просто с этим человеком должны быть уже серьезные намерения на будущее. Да и, действительно, можно и не подходить в этом плане друг другу.
Мой ответ может показаться банальным. Я ведь парень, и, естесственно, я против. Но причина довльно обоснована. Немало семей разрушается на почве того, что в постели непорядок. Так пусть лучше сексуальная несовместимость обнаружится до свадьбы, а не после нее.
Надежда Шевченко А не боишься что ребенок будет не твой?)) Генетику прочитай)) Если голубь не породистый-хоть один потоптал породистую голубку-ее бракуют-потому что все ее птенцы-будут не породистые-даже если от породистых голубей)) Тоже самое и у собак)))
Про человека не известно- ведь Исследование такого рода запрещены..-моральный закон-и очень длительный срок...
Но строение клеток идентично- почти уверен что и у людей тоже самое))
Рисковать всегда страшно... Да дамы?) )
Но самые счастливые семьи получаются если умеют ждать. . Решать каждому для себя самого. . Одно могу сказать - если первый раз с мужем и в первую брачную ночь- это не забываемо думаю.. .
А риск есть всегда- например года через 2 несчастный случай или еще что.. . Про риск этот говорят- потому что хотят оправдать свое не умение ждать)) )
Я знаю что со мной мало кто согласиться, и мало вероятного что ответ будет лучшим- но знаю что я прав) ) Просто слабым быть всегда проще-вот и делают выбор другой)) )
жизнь после смерти.... секс после свадьбы.... есть ли он ?-))) на стороне наверно -)))