Любовь

мой парень мне за год ни разу ничего не подарил !!!только на праздники...вопрос внутри.

он идеален. отличный мужик, оч любит меня.
НО!!! мне как то обидно стало из за отсутствия цветов и я поговорила с ним. он сказал что очень хочет подарить мне что то но у него всегда не получается. на вопросы почему молчит.
дело не в деньгах!!!!
я просто подумала....если он мне их год спокойно не дарил, то и все сл года не будет, по крайней мере от себя искренне, а значит....может мне его бросить?
просто мне неприятно теперь, что я с ним 3 раза говорила об этом и вот он мне дарит....
ну он с поздним зажиганием... но ведь дарит и в остальном хорош, не капризничайте, пока оставьте....
Игорь Ивченко
Лучший ответ
какая глупость.... многие наоборот потом как раз начинают задаривать своих любимых жен
Сергей Вафин
мне бы ваши проблемы. . не растрачивает деньги впустую. мне кажется это не повод для расставания. называется - сама придумала, сама обиделась.
Дмитрий Харлов
Вспомнилась история, в которой знакомая показывая свои драгоценности, рассказала, что ее муж каждый раз как только заведет интрижку на стороне, непременно ей дарит какое-нибудь украшение. А так как ее муж довольно любвеобилен, то и коробочка с драгоценностями получилась со временем довольно увесистая.
Сергей Супрун
Недостаток неполучения цветов с лихвой компенсируется другими качествами. Вот ещё из-за цветов разрушать отношения. Я так понимаю, перед подружками похвастаться нечем, вот и злитесь....
ничего страшного.
Erika Anselm
) ну значит для него любовь это не подарки, а что то другое, помощь может в делах, или ласковые слова, или нежность... значит не понимает он такого проявления как цветы подарки. Мой муж не понимал что руки подавать надо когда я с автобуса выхожу, всегда его брат подавал . ну научился, я научила.
Ох, знакомая история! мне тоже цветы только на 8 марта муж дарит. А так хотелось, просто так получить живые красивые цветы! особенно когда коллега хвалится, что ей муж постоянно дарит, он даже ей на работу их заносит, чтоб у нее и на рабочем столе цвело.... я тоже задавала тут вопрос как мужа побудить дарить цветы - мне посоветовали купить себе самой... я уже почти созрела - думала куплю, принесу домой с репликой "ты не даришь, а вот другие подарили"....но тут случайно совсем не в праздник подарили букет на работе, и я успокоилась.. . хотя после этого муж притащил в подарок цветущий комнатный цветок и теперь ревностно следит, чтоб я значит за ним ухаживала как следует... я на него дулась, но не долго. Да, сюрпризов в коробочке от него не дождешься, подарки выбирает почти всегда только со мной, объездив предварительно весь город, будь то кольцо или беговая дорожка.... Но мысли чтоб расстаться у меня даже и не было... Люблю его!
Глеб Воронов
Если он отличный мужик, тогода что Вам не нравится? Нашли изъян, чтобы докопаться? Тогда, подозреваю, что даже если он начнёт заваливать Вас подарками, Вы придерётесь ещё к чему- нибудь.
И вообще, Вам нужен он или подарки?
Цветы это пустая трата денег, они завянут, а вот если чуть-чуть под копить то можно купить что-нибудь, что уж точно не завянет (серьги например)
ведите его в цветочный магазин и предложите ему подарить вам какойнибудь букет от него, многие мужики не дарят цветы своим девушкам у них это не принято может он не рамонтичный, подарите себе сами цветы,
Мне бывший муж тож ничего не дарил... Теперь он бывший. Хотя дело не в подарках. если чувствуешь любовь от него, то смирись) . Не в подарках счастье, хотя как любой женщине, такие мелочи необходимы... Только не всякий мужчина способен это понять. Или просто время понимания к нему еще не пришло. типо того.