Любовь

Завтра на тренировке будет парень который мне нравиться, как мне обратить на себя его внимание, как понравиться ему?

[.
[...zeref ...]
побольше смелости, жизнерадостного настроения, естественнно внешний вид. сияй и сверкай как солнышко. дари позитив и радость своим видом. и не мстесняйся первая к нему обратиться, найди повод, любой предлог. похвали его подачу и т. д. парни любят ушами, попроси что тебя научил так же. НЕ РОБЕЙ! если он откажет значит он просто не ожидал, может он стеснительный, ну это же так мило. скорей всего согласиться, да и кто откажет очаровательной девушке в помощи (а главное тако быть)

ВЕРЬ В СЕБЯ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ДЕРЖУ КУЛАЧКИ! !

ой я вот тут советы раздаю, а сама так уже мечтаю наконец любовь найти))
Екатерина Левковская
Лучший ответ
Побольше верти задом и взвизгивай даже невпопад!
А если трико порвешь- он твой железно!
Надо поймать его взгляд и успеть улыбнуться ему первое правило пекапа!! ! всему вас учить нада))))))))))))))))) 0!!!!
Stas Коrnyucнevicн
Скажи "Привет, меня зовут Аня, а тебя? " Должно сработать.
Лилия Яресько
Скажи чтобы помог сделать растяжку ног, или показал как делается какое-то упражнение.
Evgenij Kosenko
пригласи его потренироватся вместе
Встань перед ним раком, точно заметит!
я считаю так, когда люди созданы друг для друга, никто не должен ничего доказывать, демонстрировать себе во всей красе, это лишнее. Один взгяд, первый, больше ничего не нужно, все сразу будет понятно
просто хорошо тренируйся
ну если вы лично не знакомы, то лучше это сделать, познакомиться.
не стоит ничего усложнять)) и там уже будь собой если ты ему понравишся радуйся, а если нет, то нафига такой нужен?
а если ты будешь вести себя так как тебе напишут люди, но ты ему понравишся тогда не ты ему понравишся, адругой человек внутри тебя.