Любовь
Я видел на дороге целующего жирного девушку и худого это разве любовь?
а что, полным людям любить нельзя? чушь!
о вкусах не спорят.. . А что для Вас жирная?
внешность, пол, социальные круги, города - ничто. Любовь.
Да какая там любовь. Жирных никто не любит и они должны имирать одинокими и никому ненужными
А вы думаете.. что любят только тех... у кого 90/60/90?
а я знаю несколько примеров когда девушки больших размеров выходили замуж за оч симпотичных молодых людей. У каждого свои вкусы и если в мире тотальная мода на анорексичных моделей это не значит, что абсолютно все парни должны следовать этим стереотипам.
Когда дворняшка забраться хочет на бульдога, когда солдатик лысенький во сне целует друга в губы.... Это Любовь ))))
в 20-30 лет ценишь внешние данные и ставишь их на первое место в отношениях и уже после 30 почти каждый нормальный человек начинает ценить душевные качества человека! Откуды Вы знаете, какая она? А полнота поверьте не только от того, что ешь много, бывают болезни, из-за которых девушка 20-25 лет весит более 70 кг.
это поразительно, но полюбить кажется можно ЛЮБОГО. . тем более так обычно бывает у красавчиков-страшные девушки и наооборот у моей красотки подруги например парень-чуть симпатичней обезьяны, но безумно обоятельный и хороший)))
А почему вы думаете, что нет?
это были люди? ? что за глупость вообще
любовь это пожалуй единственное чувство в нашей жизни ради которого стоит жить, а люди которые считают себя "свободными" и удовлетворяют лишь свои физиологические потребности не живут, они просто существуют