Любовь

Вы ищите или вас находят?

Я хочу влюбиться. Даже полюбить. Но не могу (или не хочу) завязать отношения, даже в интернете. И вот мне стало интересно: любовь можно ТОЛЬКО найти или её можно дождаться? Как было у вас?
Петр Журавлев
Петр Журавлев
1 924
Не ищи! Почему? Потому что спрашиваешь! Кто действительно хочет найти, тот ищет. Кто хочет дождаться, тот дождется. А я свою любимую нашёл! С тех пор 14 лет вместе жизни радуемся и успехами детей гордимся!
Евгеша Солнце
Евгеша Солнце
1 197
Лучший ответ
Мы ищем.. . но не любовь
как такое возможно вы хотите полюбить, но не хотите завязывать отношения? ! С этаким настроем можно пропустить "своего" человека, потому что не хотите или боитесь. Если чувствуешь что тебе нравится человек надо действовать, а не сидеть на печке, под лежачей камень вода не течет.
Петр Журавлев В том то и дело: влюбиться хочется, но любить некого...
Некого? Так пойди туда где есть люди. Чередуй сидение за компом с походами в залл, кружок какой нибудь по изучению английского. Мой одногрупник пошел учиться только лишь потому что знал о романтике отношений когда сидишь в аудитории, а в воздухе летает интрига - кто-то кому то нравиться и все такое; он очень уж хотел создать семью и таки женился на нашей одногрупнице. Под лежачий камень вода не течетю Надо искать но не как бешанная собака с языком на плече, а спокойно как сторонний наблюдатель присматриваться к людям, завязывать дружеские отношения.
уже нашли
Я не ищу ее... как-то рана пока затягивается от прошлого... но так меня всегда находят. Они то находят, но совсем не мои люди... но думаю тот самый человек еще появится у каждого ) Кака говорится- на каждую кастрюлю найдется своя крышка )))
ЮЧ
Юра Челолян
4 014
находит любовь сама,
кто ее ищет, тот не найдет ее, а потеряет,
кто потерял и не ищет, тот найдет тогда,
это парадокс, но он таков и он играет)
А вот именно в интернете и нашла) Надо искать. Тем более молодому человеку. Взять и предложить дружбу той, которая нравится. Отвергнет- не судьба. Нет- так здорово. А так можно и не дождаться
Любовь бежит от тех кто гониться за нею, а тем кто прочь бежит - кидается на шею, пусть все идет своим ходом, она к вам придет, а вы можете только немножечко ей помочь, быть открытым для этой любви и не просмотреть ее.
опрос задавайте лучше - чтоб вот это не читать!
мой вариант ответа на заданный вами предположительно опрос - ищу

Похожие вопросы