Любовь

Как простить измену и нужно ли?

Nice* Zhasik*#*#
обязательно нужно простить - освободить свое сердце от обиды и гнева
а вот жить ли дальше вместе - это уже совсем другой вопрос...
Макс Рюмин
Лучший ответ
у меня не прошёл этот вариант!
Катя Подсекина
самой изменить. а вообще - никак.
Tatyana Kukhtina
А ему нужно ваше прощение?
кто-то может... у меня не получилось...
Алексей
я простила
Viktor Ulyanov
Тут больше все упирается в желание простить. А судя по вопросу - у Вас есть такое желание. Просто не вспоминать. Нужно ли? - это сложный вопрос на который мало кто даст 100% правильный ответ - кто-то понимает что второго шанса не будет и живут душа в душу, а кто-то считает что простили раз - простят и еще.
Все зависит от человека и обстоятельств, хотя это не объясниет того момента.. . Бывает всякое в жизни, и порой каждый заслуживает второго шанса, шанса все исправить.
простить - значит принять его с этим изъяном, не простить - вычеркнуть человека из своей жизни насовсем. на второе редко кто способен. а если уж решите простить - то сотрите этот момент из памяти своей и НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЙТЕ И НЕ ПРИПОМИНАЙТЕ. удачи. (а кому сейчас легко?)
Э V O ***
он должен своими поступками стирать воспоминания о его измене вам, поговорите с ним, пусть что нибудь придумывает (сюрпризы там разные, подарочки пусть не дорогие, но милые вашему сердцу, пусть попрыгает с вами, постарается окружить своей любовью), чтоб вы поверили-она ничто, ВЫ-ВСЁ,вот тогда мож и простите! Удачи вам!!!
[M
[ Maulen*]
Если Вас эта мысль не отпускает - даже не пытайтесь. Измена потом становится навязчивой идеей и радости от отношений будет мало. А отношения должны приносить радость)
в любом случае все будет хорошо;)
прощать нужно всё и всегда! но другое дело, что это человек может предать вас еще, так что ответ прощать или не прощать - за вами.
Kirraline Kuanish
Это зависит от вас любите ли вы его, и как часто вы готовы прощать. Как показывает время. мужчина, изменивший один раз на этом не останавливается! Хотя.... кто без греха.
простить можно но нет гарантии что он опять так сделает)))
Ден Майдан
Можно лишь попытаться на время убедить себя, что простила. На самом деле боль останется навсегда. И забыть такое невозможно. Постоянно будет недоверие, чувство тревоги и тому подобное. Себе дороже!