Любовь
давайте судить логично
секс создан для размножения но не для постоянного совершенствования в нем, алкоголь создан для расслабления и немного в медицинских целях а не для усугубления которое приводит мало к чему хорошему=(теперь выводы а тоесть вопросы 1)Накой надо постоянно нажираться и почему по пьяни всегда надо искать приключений 2)Почему столько много мыслей у людей стало о сексе и самое смешное много мыслей о нем стало и у женщин которые вспомните когда маленькие мальчики к ним пристают а они жалуються на них воспитателям а потом когда начинает рано происходить половое созревание у мальчиков и член бывает так и просит то у девочек еще нет а только так любовь да поцелуи в голове.НО потом женщины врываются в секс и начинают познавать его и часто приходилось слышать от женщины первой давай так давай сяк давай попробуем это давай то=)Да и потом у мужчин многое влияет на моче половую систему алкоголь сигареты стрессы в армии и многое другое и все это дает о себе знать не сразу а суко потом и может лет так через 15 дать о себе знать может=(И многие женщины не стремясь понять это начинают искать любовника на стороне или вообще уходят=(хотя если любишь человека то поможешь и постараешься понять.Почему же люди превратили способ размножения в наркотик=(Почему люди не стараються понять друг друга=(БЛя вот меня понесло=)=)=)=)
Нас опускает наша культура ( СМИ, журналы, духовенство и т. д. ) родители и близкие родственники в детстве, которые сами ни хрена в жизни не знают. Нашим заправилам ("Элите") не нужен народ - им нужно быдло, которое наибнёт 100г перед работой (где будет выполнять роль придатка к станку) пошлёт своих слабых (от "грешков" и "молодой ветрености" ) детей в школу (где им будут втирать всякую чушь о "половой культуре" и полезности презервативов) училка, выпятив грудь (которая в молодости в 80-90х познала все прелести сексуальной революции и западной пропаганды) будет учить калейдоскопическим (не связным) знаниям. Короче не буду растягивать - большинство населения - животные и биороботы, живущие животными и "культурными" инстинктами и программами. Нас опускают чтобы очистить от нас нашу территорию.
не грузи, у мня выходной йЁ*******
Уча Паикидзе
так нехуй читать
Каждый человек познает Жизнь так, как ему доступно и понятно)
епрст слишком много вопросов))
твой пушистик как поживает ?
Уча Паикидзе
ты помойму сомной не разговариваешь
Ну Остап тебя и понесло: )
Встречный вопрос а почему мужчина уходит от женщины если она не может родить ребенка, хотя и любит?: ) Надо бороться вместе с трудностями вместе, а если уходят значит нет любви и никогда и не было.
Поддерживаю. Просто этот способ размножения такой кайфовый, что стал бизнесом, наркотиком, чем угодно, только не способом размножения.
А я дочитал! Потому, то и алкоголь и крутой секс действует на зону удовольствий человеческого мозга. Короче людям кайфово и на остальное им известный орган класть. Вот.
Видимо, прежде чем это всё написать, Вы пытались решить проблему вопроса номер 1....
Уча Паикидзе
дура чтоли
прости . а проще нельзя?
Это ж надо, как тебя скрутило! Пойди проспись...
Уча Паикидзе
иди в жооооооооооооооо....
да неплохо написано, вопросов много ответ надо искать прежде всего у самого себя... зачем мы поступает таким или иным образом на что это влияет потом и что повлияло так на нас.... может быть сама жизнь, то время в котором мы сейчас живем и наше нынешнее поколение
не мы такие жизнь такая
философский подход с одним вопросом согласна почему люди не стараются понять друг друга. Это да .. а остальное что то как то все .. ну так мужчины сами хотят что бы женщины такие были ...А они то есть женщины так пытаются удержать своих мужчин что бы на лево не ходили. как то так