Любовь

как вы считаете девственночти нужно лишаться сразу от настоящего суженного или получить секс.опыт перед суженным?

я только за первый вариант! не слушайте тех кто говорит что нужно "нагуляться чтоб потом не тянуло". это сущий бред. мой муж - мой первый мужчина и меня вообще даже смотреть ни на кого не тянет! а подарить ему себя в первый раз это непередаваемое ощущение.... не лишайте себя этого
ЖВ
Женя Власов
968
Лучший ответ
каждый решает для себя как он будет поступать... главное отношения а не отношение к постели...
а если суженый только к 30 годам судьбой угатован?
опыта можно и с мужем набираться!
Даша Попко
Даша Попко
13 323
Думаю, что лучше получить опыт.
Олег Баженов
Олег Баженов
12 852
Опытная жена конечно лучше!
Да пофиг кто что считает.
Всё зависит от конкретных бзиков конкретно твоего гипотетического "суженого". Кто-то шарахается от девственниц, кто-то бежит от недевственниц как от прокажённых.
Загоны у разных людей людей разные.
А ты своим умом живи.
Это уж кто как хочет. Лучше чтобы конечно оба до свадьбы нагулялись, а то потом будут гулять.
Инна Глебко
Инна Глебко
3 324
Секс такой элемент жизни в котором стаж не поощряется=)
Юля Авилова
Юля Авилова
3 028
ну это как уже судьба распорядится
Нина Мартиди
Нина Мартиди
1 592
не знаю.... но ой первый -мой муж!
я считию, что нужно "попробывать" разных парней))))))))) ) а то проживешь жизнь и буш иметь секс только с одним своим суженым
а нельзя попроще относиться к вопросу девственности? Что в ней ТАКОГО, что все носятся с ней, как с писанной торбой?
Только не надо рассказывать тут про чистоту девушки, непорочность и прочую ерунду.. . Вам и отменных шлюх подавай, и непорочных жён.. .
Скоро вообще расселят женщин по лагерям: отряд, кому только в постели феноменальной быть (но она никому как жена не нужна! ) и на отряд целок, на которых вы женитесь (а спать всёравно будете со шлюхами, потому как целки ничё не умеют)

короче, перестаньте вы носиться с этой девственностью) будьте проще
Лучше до свадьбы вдоволь, чтобы потом сравнивать не тянуло !!!
))))))лишаться нужно с удовольствием и с человеком который не уйдет после того как кончит и расскажет всем свои друзьям что сломал тебе целку!
У каждого свои заморочки.... смотри сама.... но хотя бы теорию читать надо... ато мужу с тобой будет неинтересно....
не лучше потождать до свадьбы а лешится той штуки вы всегда успеете

и опыта с суженным наберетесь

Похожие вопросы