Любовь

Почему люди любят друг друга из-за....а не несмотря на....

«Я буду любить тебя, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО… » Нет никаких условий! Эта любовь ничего не ожидает взамен, но дает все, что только может. … Когда хотят сблизиться с человеком из-за чего-то - это не любовь, а эгоизм, корысть. Некоторые люди просто не умеют любить..
Юлия "кудрявая"
Лучший ответ
Любовь не может быть одна –
Необходимо притяженье:
Она лишь парами сильна,
А в одиночестве – мученье.

Как за морской волной волна,
Как за признанием – смятенье.
Любовь не может быть одна,
И в том ее предназначенье!

Любовь – когда рука в руке,
Когда души в тебе не чают,
На выдох вдохом отвечают
И плавают в одной реке!

Любовь – как мысли дураков,
Объединенных общей целью.
Любовь – как два кольца оков,
Навечно скованные цепью.

Любовь – как море кораблю,
Как победителю – награда,
Как фраза «Я тебя люблю» ,
Помноженная сразу на два!
Пещера Ларса
по разному... и чаще просто без всяких условий
Юрий Я
Любови разные бывают, каждому своя
наверное это дар божий.... дан только людям....
Женя Самусев
вопреки - потому что любовь - это Иррационально... поэтому и спорят сами с собой....
Запомни на всю оставшуюся жизни. Если любят за что-то -это не любовь. Никогда нельзя обьяснить формулу любви. Не любт за что-то, это или влюбленность, страсть, уважение, привязанность, но не любовь. Любишь человека и все. Когда поймешь-за что, все, любовь прошла, завяли помидоры.. Любовь слепа, и чувствуешь её сердцем. это наркотик, дающий тебе жить.
Ice*** Ice***
ибо каждому свое однако
Varon El Mejor
и несмотря тоже)))
Бывает и такое, я бы не стал так уж обобщать.
из-за-условная любовь
несмотря ни на что-безусловная
Lady Joy
Любят не за что ...И не несмотря на.. . А просто ЛЮБЯТ !
Wild Cherry
Это не любовь!!)))
Мария Шадрина
Потому что люди разные
Люди любят ради...
Игорь Тарасов
когда любят. не задумываются, почему
Любовь это у них
Это уже не любовь...
Олеся Сёмина
Любят так как получается.
Наташа
НЕТ, не так. .
Люди любят вопреки всему, а если из-за, то это уже не любовь...
Ирина Ногина
А ещё любят потому-что... А вообще то, что люди называют любовью - это только тень настоящей любви.
Потому что любовь бывает разная: корыстная и беспричинная...
Любить нужно не за что то, а вопреки!!!
Любовь зла.
а мне кажется наоборот....
Любят и так, и так !
Вначале "из-за", а со временем, возможно и "не смотря на", смотря- какой человек...
потому, что по своей природе, греховной природе, эгоистичны и эгоцентричны. . к сожалению..
Из-за - это эгоизм, во-преки - насилие, вот и думай. что хуже :)
Ga
Galiya
любовь- как много о ней сказано и написано. все любят, но все проявляют ее по разному. видят-ощущают-принимают-выражают и т д и т п.. и все же у многих есть за что то и почему то. увы, но это так. многие не видят -не реагируют-не хотят этого замечать-этих вот недостатков. это все проявляется потом и у всех по разному и вот тут начинается проявление истинных чувств любви. это жизнь и не смотря ни на что любите и будьте любимыми, расставаясь сохраняйте хоть капельку той первоначальной любви и вам будет легче с этим жить и идти по жизни дальше. извените, что немного отклонилась от темы
Химическая реакция в организме.
Komol Akromov
люди просто любят. и не из-за, и не несмотря на. когда любишь, то такими вопросами вообще не задаёшься.
далеко не все и далеко не всегда!