Любовь

Что сделать с безответной любовью?! Я устала от этой жизни...((

Люблю его уже 1,5 года!! Влюбилась так впервые!
Я разными способами пыталась разлюбить - ничего не помогает!!((
Желание - есть, и очень сильное((( Мое здоровье больше не позволяет его любить!!
Пыталась отвлечься каким-то делом - не помогает, всё равно в этот момент о нём думаю!!
В учебу полностью погружалась - не помогает, так еще эта любовь меня от неё и отвлекает((((
Других находила парней, красавцы, умные, но только он один у меня в душе!! Как бы я с другим не старалась стоить отношения, я хочу только к нему...(( К другим какое-то отвращение...
Я его люблю со всеми его недостатками!!
Я за это время уже и стихи ему посвящала и портреты писала!!
Я ему никогда не признавалась в своих чувствах, но он сам уже всё понял!! Мы знакомые, приятели!! Я часто его о чем-то прошу, а он помогает, но часто кидает!(( Он то добрый со мной, а то такой злой бывает(( Но всё равно меня уважает!!
Последних месяца 2 все это заметили и его одногруппницы и теперь издеваются, в большей степени надо мной!!
И однажды в один из таких дней я спросила: Что это с ними?!(
Он: Да они думают, что ты в меня влюбилась) Не обращай внимания!
А у меня в этот момент руки задрожали, мурашки по коже, а он еще стоит в глаза мне смотрит(Реакцию проверял что ли...)! И я не смогла ни признаться, ни отрицать(( (Потому что знала, что ничего он мне не ответит)
А сейчас никак почти не общаемся, могу раз в 1,2 недели подойти, например позаботиться о нём, совсем не могу мимо пройти!!(Он никогда не подойдет, ему это не нужно)
А сейчас у нас только так: Стоит нам только откуда то вывернуть(в толпе), наши взгляды сразу падают именно друг на друга и после мы сразу отворачиваемся!! Не понимаю, почему он так на меня смотрит((
Просто не видеться - не получиться, мы учимся в одном учебном заведении и он живет еще на соседней улице!!((
Но я знаю одно - Моя любовь ему не нужна!!
Иногда прям хочется, чтобы он понял, как я настрадалась(((
Что же делать?! Надоела мне эта жизнь(((
Олеська Новак
не надо признаваться ему в любви, он может испугаться, отвратиться, манипулировать тобой и т. п может даже смеяться. Сделай вид что тебе на него пофиг не смотри в его сторону пусти слух что разлюбила его, там чёнибудь ещё придумай. Когда он поймёт что тебе насрать на него он испугается и возможно потянется к тебе. Глядишь и отношения наладяться а потом и признайся ему.
Рысбек Жантыков
Лучший ответ
Олеська Новак Я уже так делала - не помогло!!
Вот что дождалась - это, что косится ходит!!
Ты больная на всю голову)))
Олеська Новак Спасибо!!
Да он когда говорил:"Да они думают, что ты в меня влюбилась) Не обращай внимания! "
Это не они так думают! Это он таким образом сказал свое мнение и смотрел мою реакцию!!
Надо к психотерапевту вам сходить. . это ненормально!!!!
Татьяна _
Олеська Новак Я очень рада за вас, что у вас такого не было!
Тому кому действительно надоела эта жизнь, долго об этом не кричит или вообще молчит про себя и тихонько уходит. Твой случай совсем иной, любовные переживания ожидают ответа и надеются на продолжение жизни со всеми его последствиями совместного бытия с объектом чувств. Так что жизнь ты любишь, и еще как, но вот перед тобой дилемма.. . Я так думаю, что он не уверен в том. что ты испытываешь к нему чувства, а возможно и он сам к тебе что-то испытывает, но боится признаться в виду того, что у тебя есть другие парни и тебе это будет не интересно.. . Такое возможно? Если да, то ноги в руки, подбери сопли и делай то, что еще можешь сделать.. . Если любишь от всего сердца, а не просто упиваешься чувством неразделенной любви (как это делаю мазахисты) , то действуй смело и решительно.. . Любить это не унижаться, любить это что-то отдавать добровольно.. . А вот когда он тебе скажет, что "мне это не надо" тогда будешь думать как же преодалеть эту проблему.. . В любом случае перестань хныкать...
Олеська Новак Я сейчас просто сижу, у меня уже сил нет, я не знаю что делать((
Я пока его любила, я растеряла всех, я стала совершенно одинокой!! И никаких других парней у меня нет!!
Я с ним просто не первый день общаюсь и я просто уверена, что если подойду, он скажет:"мне это не надо"!!!
Отвлекайся и живи дальше, это пройдёт и встретишь нужного человека. Не волнуйся.
Аня Дятко
попытайся отвлется найди хобби
Светлана @@@
Олеська Новак Уже пыталась....
честно... не знаю что делать... терпи... а вдруг это оно.... а если нет, пройдет...
надо выпить для храбрости и дать ему (сек-са) , потом он от тебя ни куда ни денется (наверно)
Олеська Новак А потом он меня тем более пошлет!!