Любовь
Привлекает девочка из моей школы. Мы с ней не знакомы. Заметила ее только потому что она сама на меня смотрела часто.
Сначала просто интересна была изза его частых поглядываний, а теперь все чаще о ней думаю, сегодня весь день не могу о другом думать кроме нее. Вдруг она мне правда нравится, что тогда мне делать? Я ведь тоже девочка
разберитесь в себе и не осложняйте жизнь.. .
дайте волю дружеским чувствам...
только не нужно выдумывать себе несуществующих вещей.... вполне возможна обычная дружеская симпатия - когда чувствуешь что это твой человек.. . с которым будет легко и просто - обсуждать своих мальчиков )))
вот и разбирайтесь с ней наедине что вам обеим надо)))
лесбиянки все очень злые и ревнивые до ужаса)) не дай бог))) превратиться в мужеподобную тётку))))))))))))))
Познакомиться с ней, пообщаться. Подружиться :-)
это просто подростковый интерес и сознание экспериментатора, может вы нравитесь ей с эстетической точки зрения
Это подростковое.... пройдет со временем
А не рано ли тебе проявления лесбийской любви выставлять? ? Не стыдно?? ? Я бы тебе полохонул по тем местам, откель ноги растут...
Ты уверена что девочка??!!)))
Если нравится - нужно действовать....
Намекни ей, спроси, нравится ли ей группа Тату))
Посмотри ещё.Там и мальчики есть.
Однополая любовь среди женщин - здорово ))
Я знаю много лесбиянок с большим семейным стажем и у всех признании в любви произошло через цветы.
Подари ей красный цветок знак любви. Если она умная и ей тоже ты нравишься то она все поймет и примет твой дар с улыбкой. Если нет улыбки и вапрос в глазах то ты ошиблась. И несмущайся своего паступка, зделай невозмутимое личико и скажи мол подари своему парню.
Удачи тебе в поисках любви и в самой любви )
вообще то интересе к особям своего пола это нормальное явление в возрасте от 7-14, но бывают задержки... потом это пройдет и интерес появится к полу противоположному!
Что-то не то с вами происходит!! ! Вы о чем думаете? говорите? БОГ для любви создал мужчину и женщину, а все остальное это не любовь, а распущенность . Вы погубите свою жизнь, если на фото вы? то вы же красатуля просто !! Чего вам не хватает? что произошло в вашей жизни, что вы извратили понятие любви? я вас умоляю, остановитесь, пересмотрите свое мнение, и начните жить и радоваться жизни правильно. Неужели вы хотите чтоб на вас косо смотрели? оскорбляли? унижали? ведь в нормальном обществе вас не примут нормально, зачем вам это надо? А на духовном уровне это страшный грех, и очень тяжело его отмолить, а БОГ говорит так: Накажу вас и ваших детей и в детях ваших детей до 4 поколения, представляете что будет с вами, вашими детьми, внуками и правнуками? ? Я хочу чтоб вы были счастливы, улыбались, радовались жизни вы и все ваши дети и внуки. Счастья вам, здоровья, мудрости и благоразумия.
Можно любить и людей своего пола, но как интересную личность, не думайте сразу плохо. Друзей тоже любят.
да подойди к ней.. . лесби это не так уж плохо ))) мне вообще пофиг кто чем занимается, лишь бы нравилось )))
Познакомься, поэкспериментируй
что делать.... наслаждаться если вам обоим нравится то просто наслаждаться
поржал
Не надо сразу думать что она тебе интересна как девушка (партнер в сексуальном плане) Может просто нравится как человек, личность-как одевается, как общается с другими... да много чего... А на самом деле очень много хороших парней, лучше на них обращай свое внимание!
Лара Кор отчасти права, но лично я нечего против однополой любви не имею, у всех свой путь, а что делать? Нечего, если и ты ее привлекаешь, дружите для всех, любите для себя, никто не будет знать, что вы не той ориентации)
стоит познакомиться! =) вдруг что получится.. . вперед и с песней)
удачи
Блин, странные вы, девушки)
я думаю вам надо сесть выпить по бакалу ??.-и поговорить может ваш разговор к чему то и приведет! удачи! Не рабей
подойди, познакомься и ПРОСТО С НЕЙ ДРУЖИ, а одноиполые взаимотношения все фигня
"Вдруг" она тебе нравится? Определись хотя бы в предпочтениях, а то и опозориться можно "вдруг".
ну и что такого. я поддерживаю однополую любовь. вам нужно подойти к ней и познакомиться
напиши мне в личку я тебе помогу
ты не шутишь?
такая любовь не может быть взаимной