А Женщины прям такие все... БЕСКОРЫСТНЫЕ !!!)
Плохо вы мужчин знаете!! !
Или такие уж по жизни встречаются, что формируют подобное мнение. А возможно, это свойство восприятия.. . видеть только негативные черты характера и концентрироваться только на отрицательных вещах..)
Любовь
А вы знаете,что мужчины просто так ничего не делают?
А я вот- делаю... ) Просто так- для удовольствия...))
конечно знаем.. , это же мужчины...
Это как раз естественно. А вот почему для вас это удивительно-это куда более интересный вопрос.
Актоты Есенгулова
открываю для себя мужчин
Всё зависит от желания женщины...
не замечала за своим такого. Хотя если на эту тему рассуждать то мы вообще ничего просто так не делаем в этой жизни
Все в этом мире друг друга имеют, только вот каждый по разному и в разной степени, как мужчины, так и женщины.
Это естественно, но думаю вопрос не в этом, вы же о корыстных поступках говорите, которые делаются только ради себя, при этом забывая о деяниях основанных на чувствах любви, преданности и уважения и тп. об этом тоже не нужно забывать. Да и к стати о женских поступках, занаете такую народную мудрость: просто так даже мухи не еб.. . ;)
да знаю, а че?
Ну хошь руку заломаю
Но делают же !!!
Да они блин всегда с подвохом: ) что-нибудь спросят или сделают. А потом говорят "да я так просто". Хотя мы то знаем что не все так просто:)
Первый раз слышу... неужели.... Воть гады! )))))))))))))))))