Любовь

Говорят,что нужно ждать своего человека...так ведь можно и до самой старости прождать ) Как бы такую встречу ускорить?

Вы думаете он существует где-то "во вне" этот СВОЙ человек? Что он ЕДИНСТВЕННЫЙ и вы не дай бог его не узнаете, мимо пройдете? Так можно всю жизнь ждать и перебирать и "идеала" не найти. СВОИМчеловек станет тогда. когда вы его сделате таким, когда достигните с ним глубокого внутреннего понимания. И станет ли такой человек ЕДИНСТВЕННЫМ зависит оттого, сможете ли вы создать с ним единое развивающееся целое, потому что в развитии он всегда будет новым для вас, а не как "прочитанная книга", листаешь которую по привычке.
Что можно ускорить, когда все происходит так, как должно быть - вы встречаете тех, кто соответствует в той или иной степени вам, других вы встретить в принципе не можете - вы с ними не пересечетесь.
Владимир Загоровский
Лучший ответ
а никак! всему свое время и место
Никак. Я всю жизнь живу и дивлючсь, насколько по-разному реагирую на разные породы и склады мужчин в разные периоды жизни. Один человек за одну жизнь никогда бы такого круга не описал, какой описывают мои пристрастия. Жизнь сейчас так стремительно мчится! Никогда в истории она так резко не рвала с места в карьер!
больше общаться с собой...
Dorian Gray
Ускорить? Не ждать, а больше общаться, соглашаться на свидания когда приглашают. Пока все чего то ждут, на кавказе в семье родиться еще +7 детей, наследники великой России. А вы ждите дальше.. .
Нормальные люди, встречаются, влюбляются, занимаются сексом, женятся, а вы ждете? Ну отлично, что тут советовать, ждите, пока жить пролетает мимо...
Алёна Лапина
никак- либо встреча будет либо нет
Человек предполагает, а Бог располагает.
Александр 57
Знаешь если твой человек который тебе сужден есть не надо его искать и пытаться ускорить эти поиски.. . Это приведет только к многочисленным ошибкам.. . Которые в свою очередь приведут за собой боль и страдание.. . А этот человек сам тебя найдет.. . Твоя главная задача не упустить его...)))