Любовь
Если муж не поздравляет с днем рождения даже на словах- как это понимать???
Ведёт себя неподобающе, если так и не поздравить в течение всего праздника, значит, скажите ему об этом.
В моей жизни никогда такого не было, у меня каждый год, не успею я глазки с утра открыть, муж тут, как тут, уже с цветами, подарком, шампанским и поцелуями:)))
то это точно не твой муж...:)
Оттянись с подругами, а ему не наливай!
понимать, что у вас нет понимания в этом вопросе
подчеркну - у Вас ОБОИХ
это полное свинство! Даже если мой муж готовит мне какой нибудь сюрприз, все равно словами с утра обязательно поздравит! Не понимаю как такие вещи можно забыть! Для этого существуют напоминания в телефоне! Мой муж всегда все забывает, и органайзер его спасение! Я бы за такое закатила истерику!
заработался
У них в семье не принято радоваться дням рождения. Или заработался и плохая память на даты. Или нет денег на достойный подарок. Или... ему всё равно, что Вы родились.
Это корейский шпион. Его заслали, чтобы выкрасть вашу собаку.
Это значит, что раньше надо было думать. И выбирать того, который поздравляет)
делает вид что забыл . Жди вечера потом узнаеш
Значит ты ему уже безразлична! ну как это так не поздравить жену с днём рождения она же жена любимая женщина! какие заработался эти варианты отпадают напрочь!
может сюрприз готовит или на работе проблемы.. . не переживай. если уж совсем не вспомнит к вечеру надуйся обидься на него! ! пусть впрягается по полной!!
кошмар.. . мама моя тоже такого натерпелась. это банальное неуважение! да что там, это пофигизм