Любовь

Как определить, любишь ли ты человека, или это просто привязанность?

Если ты любишь человека, то ты и минуты не можешь провести без мысли о нем. Ты всегда думаешь о нем. Как он там, все ли у него нормально. Если вдруг он не позвонил, ты не думаешь, что он где то с другой. А думаешь, что может у него проблемы. Тебе хочется касаться его, ласкать и лелеять. Поднимать ему настроение, быть с ним в минуту его слабости и разделять его радость. Помогать ему во всем и всегда. И быть верной ему и душой и телом. И тебе пофиг на его финансовое положение. Тебе не нужны кафе и все такое прочее. А чтоб просто он был рядом. И ни кто другой. Это классное чувство! Ты захочешь именно от него родить ребенка, похожего на него, а не на кого другого. Вот это любовь. А если и половина из перечисленного из этого нет, то тогда будь спокойна, ты еще не встретила того человека. Который бы завоевал твое сердца.
Александр Круглов
Лучший ответ
Если ты не можешь найти разницу значит для тебя её нет. Не ищи разницу просто ради самой разницы, это ещё никогда ни к чему хорошему не приводило.
с Искусственным.. . уже вряд ли .:)
легко!
если не можеш без него жить- привязанность, а если готова за него ее отдать-любовь
Вопрос говорит сам за себя. В нем есть ответ. Хочется, чтобы это была любовь, но снова не то...
Сергей Леонов