Любовь

Как определить любишь ли ты человека или просто им увлечён?

Как понять, что человек этот является незаменимым в твоей жизни?
Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.

Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.

Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно…
Наталья Воробьева
Лучший ответ
Владимир Микульчин Чудестный ответ, но не могли бы вы мне пояснить, что делать с минусами человека, с которым ты находишься 5 лет и раньше их практически не замечал?Может это привязанность?
Сердце определит.
Жанна Иванова
Если вас переполняет нежность, лишь при одной мысли об этом человеке, если вы счастливы и благодарны судьбе лишь за то, что он есть на этом свете, если готовы ему простить все, даже измену, то не сомневайтесь- это любовь.
свинти куда-нить на время:)))))))
Владимр Пянзин
Владимир Микульчин Да пробывала уже, получилось так, что увлеклась другим, а вернувшись опять попала в стопор. Не могу я ни понять люблю ли я и бросить не могу, боюсь ошибиться! И на душе так плохо от происходящего.
Чувства свои проверить достаточно просто! В течение 3-х дней не звонить, не встречаться, не общаться.. . То есть уйти в глухое подполье. И если на четвертые сутки у тебя не исчезнет НЕПРЕОДОЛИМОЕ желание видеть, говорить, смотреть ему в глаза - похоже, что это серьезно. А если на четвертые сутки такое желание уже притупляется, и сердце не "ёкает" даже при одном воспоминании, значит это было простое увлечение. Тогда сразу включаются мозги, и человек начинает более скептически относиться к объекту своего внимания.
Это когда не станет подобный вопрос....
Igor Sergeev
Как понять, что человек этот является незаменимым в твоей жизни? -----очень интересный вопрос ...-во первых для начало-встретится во вторых- ПЕРЕСПАТЬ ( по-трахаться) с ним, и если в течение следующего дня еще раз ОЧЕНЬ захочется встретится и снова ПЕРЕСПАТЬ ( по-трахаться) - ЗНАЧИТ он и есть тот человек которого ты ждала и ИСКАла днем с ОГНЕМ всю свою сознательную жизнь ...Будьте счасливы ...а к стати сколько тебе лет .?
Владимир Микульчин 23. Любовь к твоему сведению - это не постель!
увлечение очень быстро проходит, а любовь остается на года.
Человек спрашивает как определить, а не последствия отношений.. .

Ну так вот.. если же у тебя постоянное влечние в человеку. .
Тебе просто так все о нем напоминает. .
Ты хочешь его видеть и не хочешь от него уходить. .
Тебе просто приятно даже смотреть на этого человека ..

думаю это любовь. . но все же любовью называюстя взаимные чувства.. так что смотри на реакцию второго человека.
Владимир Микульчин Он меня очень любит!
ыфвдроа