Любовь

Как определить любите ли вы?

...
ты это сможшь понять только со временем...
Агрофирма "рыбкино"
Лучший ответ
доказано, что даже если человек не показывает никаких эмоций своим поведением, мимикой и т. д. , его выдают глаза, которые никогда не лгут, ты меняешься как-то... знакомые, друзья тебе об этом обязательно скажут) * В каком-то фильме было: " Парень когда влюбляется, смотрит на девушку, как ребёнок на игрушку, которую он ооооочень давно хотел получить" как-то так )))))*
я поняла когда каждое утро просыпалась с мыслью увидеть его и каждый вечер думать о нём.. ну и конечно снится зараза почти каждую ночь
Спросите себя.
Любовь - это чувство. Чувство - это раздражения нервных волокон, вызывающие потливость, дрожь, "мурашки", жар, холод. Короче всё что угодно. Возникает в основном при сопоставлении живого существа с определёнными моментами жизни, приятными и не очень. Это связано с внутренним подсознанием.. . Что то я не о том. Вопрос другой был.. . Тяга есть к человеку? Если да любишь, нету - не любишь. А какая это любовь - тебе решать. Дружба - желание рассказать всё всё этому человеку. Ну в общем идею ты поняла.
Это не опредиляется, это чуствуется!! ! Это в нутри тебя)))
это надо чувствовать, когда дрожь внутри и муражки по телу когда за него нестрашно и жизнь отдать
Неля Ермохина
Это неописуемо!!!
а вот представь такую ситуацию: вы едете вместе с этим молодым человеком на мотоцикле, тут у него отказывают тормоза или на вас летит другая машина.. . о себе ли в первую очередь ты подумаешь или же о нем?... главное чтобы он был жив и не пострадал или же нет?. .
это конечно сложно представить, ведь ты сейчас находишься не в этой ситуации.. . просто подумай, готова ли ты отдать свою жизнь, отдать все за этого человека? чтобы он был рядом с тобой? ..можешь ли ты без него или нет?... чтобы убедится любишь или нет нужен случай, сдвиг, еще что то - тогда ты все поймешь...
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Alex *
Это нельзя определить. голос настоящего чувства-тих. Дрожжание, ожидание, страсть, вожделение, радость, всплеск адреналина, или что-то еще-громко заявляющее о себе-признаки страсти и влюбленности... А вот когда Вам ничего не надо от человека, подчеркиваю НИЧЕГО кроме того, чтобы он был-даже если не с Вами, когда он, даже если ничего Вам не дает-и это не вызывает в Вас внутреннего протеста: почему я ему вот это и это, а он мне нет... Когда Вам просто хорошо, от того, что у него все хорошо, независимо от того, с Вами он или нет... Когда Вы ничего не ждете, и радуетесь тому, что он принимает-то, что Вы даете... Это любовь. Но это случается так редко, что все мы, как правило принимаем за любовь все что угодно... Потому что не можем иначе. Любовь это не брать и ждать-Любовь-Это давать и не ждать ничего взамен... Поэтому-она есть-но испытать ее-посчастливилось немногим.... С уважением и ...Удачи Вам, в поисках любви!
Должно быт чувства к человеку которого ты любишь!!!
да это ты поймешь со временем!!!