Любовь

Как определить любит тебя человек или нет?

Спроси его. По интонации, тону и глазам ты поймешь это.
Дотронься до него когда он не будет этого ожидать если он вздрогнет или отстранитя значит нет не любит.
Берик Жетписбаев
Лучший ответ
Если человек хочет проводить свами всё свободное время значит он в вас нуждается=скорее всего любит. Выбирайте тех кто вам больше нравится.
это видно) ) По поступкам
Evgeniy Mironov
...разбей "нечаянно" его любимую японскую вазу, купленную за пару тысяч долларов.... если услышишь: "....о, мой Бог!!!! У тебя что, руки - крюки?!!! " - значит не любит..., а если скажет" ...не переживай, родная... это на счастье... " - то.... ля мур....
если хочет тебя целовать часто часто...
Ну если ты до сих пор не увидела любит или нет, то скорей всего нет. Ведь любовь в поступках.
По поступкам. По его отношению к тебе. Готов ли он тебе помочь в какой-либо ситуации, как относится к твоим родственникам, друзьям, твоим увлечениям, интересуется ли, как прошел твой день, его волнует твое здоровье и т. д.
Руслана Пашко
Это не определяют, а чуствуют. А определить можно флирт.
для чего? вы лучше определитесь любите ли вы и нужен ли он вам лично? а его чувства как на вас могут повлиять?
спросить! иногда помогает!
Когда часто звонит, часто пишет нежные смс, делает приятные подарки, не обращает на других девушек внимание, ревнует он, а не ты его, то он тебя точна любит, может больше чем ты его, а если у вас наоборот, значит ты его любишь. а он меньше или совсем не любит. А если одинаково, то оба любите друг друа :-)