Любовь
люди помогите...на грани уже!!!!
общалась с парнем, он нравился моей подруге. С ней мы поссорились, она вечно истерила и рыдала. Потом выяснилось что ему нравится девка, за которой он уже 5 лет сохнет, тут сыграло моё самолюбие, да и он начал себя каак-то холодно вести. Мы перестали общаться, я забыла его, всё было более чем замечательно. Не виделись больше месяца вообще, и тут я еду в маршрутке с подругой, и садится он с дпузьями. Я сделала вид что не заметила вообще. Прихожу домой без настроения, сажусь в контакт и вижу он скинул песню "я вернусь"-послушая её, я просто расплакалась. Вчера гуляли в клубе, пересекались несколько раз, но без результатно. Я незнаю что мне делать, он мне нужен, без него мне плохо, но и с подругой только наладила отношения, но точно знаю что она ему не нужна! Только не говорите, другого найди, другого будете себе искать! Лучше посоветуйте мне что-то путнее!
блин... а классно сказала:
очень плохо, когда люди нравятся друг другу, но не могут быть вместе из-за какой-то преграды. .
сопереживаю-но время всё лечит) отпусти ситуацию-сама разрулится... подожди.. возьми тайм-аут)
На нем свет клином сошелся для тебя?
Есть у нас такое свойство - одну трах.. ю, две - три на уме.. .
Подумай, устроит тебя быть ОЧЕРЕДНОЙ. И если не устроит - слезай с крючка.
заметь. . ты сама написала. . "взыграло самолюбие".. и чего ты хочешь?. . любви у вас нет, а ради чего тогда все эти метания. . банальный мой ответ, но все же. . переключись на другого.. а лучше по настоящему влюбись.. желаю взаимной любви..)
Оставь их обоих, уйди в монастырь крошка моя, ибо только там ты найдёшь свой истинный путь и очистишься от душевных смятений... аминь.
Херовая у тебя подруга, раз позволяет тебе так маяться и печалиться. Настоящая подруга, при таком раскладе, огтошла бы в сторону не мешала.
Путнее? Сопли подбери!
Дружи с подругой истеричкой, парню скажи, что тебе без него плохо и он тебе нужен, несмотря на то, что сохнет по другим девкам, а лучше сразу переезжай к нему с чемоданом, пусть себе гуляет с друзьями, пока вы слушаете песни из контакта.
Если подруга настоящая, она должна понять. Тем более незачем себя в жертву приносить кому-то. Можно еще раз попробовать с ним, если у него реально чувства есть, иначе и его, и подругу потеряешь.
я тебе скажу так- если человеку было все-равно на тебя, то ничего не измениться. а судя по его поступкам-ему пофиг. потому -все пройдет и это тоже)
Попробуй поговорить с ним. Станьте друзьями
Ты кого больше любишь? подругу? или его?
ну ты сама уже все порешала за всех