Любовь
что делать? Если парень тебе 1,5дня не звонит?
значит сессию сдает
Сама позвони.
Ждать, терпеть. Может он занят
Позвони ему сама узнай что случилось, может быть что-то произошло...
как люди все усложняют... .
ничего не делать))))))))))) ) он не обязан все свое время на вас тратить
ну да, согласна с ответом выше, если до этого он названивал, а тут резко перестал, то тут надо либо самой позвонить, либо ждать.
позвони и узнай что это такое за дела, так не пойдет не звонить 1,5 дня, я же переживаю скажи ему!
Если до этого звонил по 3 раза на дню, то напишите или позвоните и спросите, все ли с ним в порядке, мож случилось чего
вены надо резать. . полтора дня это ж ТРАГЕДИЯ
это еще терпимо. но если пройдет 1,75 дня и он так и не позванит - все. надо повешаться.
не звони первая мужикам! если существуют определенные предрассудки по поводу того, что инициатором следует быть мужчине, и предрассудки эти живут веками, то возможно, не такая уж это херня.
не звони первая мужикам! если существуют определенные предрассудки по поводу того, что инициатором следует быть мужчине, и предрассудки эти живут веками, то возможно, не такая уж это херня.
Парни, да и девушки, обычно делают то, что хочется, возможно, что ему просто не хочется тебе звонить... если сможешь подожди, не надоедай ему. А не сможешь - звони, но придумай какой-нибудь повод, не спрашивай его - почему ты мне не звонишь... это хуже всего.
согласен с предыдущим
Настя, а что тебе мешает позвонить ему? Твоя гордость? А кто ж сказал что именно парни должны звонить, ты тока и егонных звонков ждешь а сама не звонишь, это тоже парней напрягает, так что подумай, что тебе важней, гордость и твои деньги на телефоне на которые тебе жалко тратить на звонок парню, или ваши отношения?
А я бы позвонил узнал как дела мож чё случилось
а мож и нет смысла в дальнейшем созваниваться
а мож и нет смысла в дальнейшем созваниваться
Похожие вопросы
- Люблю парня, а он пропал без вести. Что делать? Сменил SIMку, чтобы я ему не звонила, забанил меня в аське, дома постави
- Бывший парень до сих пор любит, звонит постоянно, жаль его. А у меня другой, и я его люблю!что делать?
- Что делать если парень пьяный звонит мне каждую минуту? я хочу спать! как его успокоить? он меня любит, мы пока не встреч.
- Стоит ли звонить парню если сам мне не звонит?
- Что делать с парнем?
- подскажите пожалуйста,что делать с парнем.
- Что мне делать с парнем?
- Что делать, если парень на 5 лет младше?
- Что мне делать с парнем в постели? ? Помогите подалуйста! ! Прочитайте полностью!!!!
- что делать с парнем которого любишь, но надо бросить?