Любовь
Блин а вот если подумать серьезно! Вот бывает хочется секса, с кем-то отношения намечания намечаются, ясен пень в койку
прыгать не будешь. да и вообще вот хочется, а колется...морально то еще не готов перейти этот некий барьер и свое личное пространство ит.д. че делать??? терпеть??? только прошу особо извращенным , озщабоченным и приколистам помолчать))))
куда торопить события, всему свое время .удачи.
ну как правило всегда есть некий запасной вариант на крайний случай с кем уже найден общий язык, тоесть нормальные отношения в моральном плане
Инна Лукина
нет...с теми людьми все мосты сожжены и нет пути на тот берег) да и пошли они все..
вот именно... если бывают - то бывают!).. . не дрейфи....
Это вопрос только выбора партнёра)) ) Правильно выберешь - и все остальные вопросы - типа "святости" личного пространства - отпадут сами собой. В койку с человеком, которому не доверяешь - не стОит, Моральные издержки многократно превысят удовольствие, которое получишь (если получишь).
А почему бы и нет. Если человек то нравится, а так до пенсии можно терпеть
Если очень хочется - долой глупые комплексы и стереотипы, мы всю жизнь живем боязнью призраков и чужих мнений! А это неправильно!
Не я лучше помолчу )))))))))))
А если серьезно, детка а что тебе мешает ? )))
решай сама
а вообще нужно быть в согласии с самим собой в моральном плане а тело оно слабо))
Инна Лукина
вот и я так считаю, что с самим собой нужно быть в согласии!
мммммммммммооооолллллллчччччууууууу
Прыгать бегать по койкам не нужно конечно, ищите любовь, там и секс не за горами
когда нельзя изменить ситуацию, проще изменить свою точку зрения.. . а почему бы и не прыгнуть? Спросите у себя.. . этот человек ваш (в данный момент времени) или не ваш.. . и уже исходя из этого решайте пора переступить барьер или еще подождать.. . коль характер решительный делайте шаг и не жалейте ни о чем.
Я особо извращенный:)))
Должны быть особые знакомые....