Любовь

Жутко хочется секса, но его в ближайшие годы не предвидится, что мне делать?

Мне 22 года. Скоро будет 23. У меня никогда не было отношений с парнями. Никаких. Вообще. Я не страшная, не убогая, не жирная, я не тролль. Обычная девушка. Ну просто так вышло: строгая семья, советские нравы; мать держала всегда при себе и следила и т. д. В школе я слишком много училась, потом институт ( не скажу, что там сильно училась, но посещала и сдавала) . С парнями, в общем, не сложилось. Не умею я с ними общаться, видимо чем-то отпугиваю.. . Все одноклассницы и одногруппницы уже давно замужем, кто-то просто живет с парнем, у некоторых уже есть дети.. . Так вот. Я стала сходить с ума в прямом смысле этого слова. У меня едет крыша от того, как же я хочу секса, простого человеческого секса, поцелуев, обнимашек и прочего, НО Я НЕ ЗНАЮ, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ. Я вообще последние месяцы не могу думать ни о чем другом. Если смотрю какой-то фильм и там постельная сцена, у меня сразу сводит низ живота и происходит что-то странное. Я стала нервная и дерганная, плохо сплю, огрызаюсь со всеми, очень плохо себя чувствую, постоянная слабость, все болит.

Найти мужика сейчас- точно не вариант, так как подходящих попросту нет. Там где я работаю - чисто бабский коллектив и женатый начальник. Что мне делать? Посоветуйте, куда мне направить свою энергию, чем мне отвлечься. Может гимнастикой какой-то или йогой, или самовнушением? Да что угодно, но лишь бы не мучиться. Хотя бы на время оставить этот поток.. . ПОМОГИТЕ, ПРОШУ ...
Сидючи за компом и страдаючи тут - никогда, действительно, ничего и не произойдет.

Кто может запретить человеку получить то, чего он хочет? Хочешь - бери. Способов для этого - полно- приличных и неприличных. Запишись на танцы (бачата, сальса и пр. латино) - хотя бы для начала...
Евгения Антонова
Лучший ответ
Для нормальной девушки получить секс - не проблема. Иди в клуб, знакомься и получай.
Я уже молчу про сайты с предложениями секса на один раз.
Запишись на большой теннис. шикарное место.
Думаю, что здесь всё сложнее по этому, только если ты сама захочешь всё встанет на свои места, а всё остальное это слова, больше дела, нужно думать о будущим, а не о том, что очень хочется, жизнь всегда даёт много вариантов и только сам человек решает какой лучший всё в его руках, нужно отбросить свои предрассудки и комплексы и познакомится с парнем и тогда не будет таких вопросов, ведь все знакомятся, встречаются, женятся и т. д.
Nick M.o.r.g
короче, гоу ко мне
Купи вибратор и с его помощью развивай чувсвенность, она тебе пригодится!
Юля Широкова
Может, запишитесь в спортивную секцию? Ну там вин-чун какое-нибудь.. . Василий осипов, думай что советуешь тем, у кого вообще не было никогда никаких отношений.
Те, кто советует найти парня, желающего секса на один раз, тоже глупые, не слушайте их. Во-первых, вы молодая девушка, ждите свою любовь. Во-вторых, с кем попало не надо этим заниматься, потому что они могут быть больные, неумелые, или просто му*аки.
Аленка Зайка
Порно смотри
А с интернетом не проблема познакомится
Сайты знакомств+ с веб камерами есть
Беб- камеру купи
давай я к тебе приеду?)
Мастурбируй, хоть напряжение снимешь)